Dastan-Prince Of Persia

Всевышний всех нас испытывает. И не обязательно-это страдания. Богатого богатством, бедного бедностью, здорового здоровьем... Так давайте, достойно пройдем все наши испытания. Как считаете?

Ответы
Юрий Иванович

Я за "достойно пройти испытания богатством со здоровым здоровьем" ... как в песне: "Так лучше быть богатым , но здоровым; Так лучше водку пить, чем воевать"

ДА
Денис Алексеев

если человек достойно идет по этому пути, то господь его заберает к себе! а раз мы еще живем, то мы не тостойно проживаем это жизнь и умрем от старости!

Dastan-Prince Of Persia

а что скажете про смертную казнь?

ДА
Денис Алексеев

Смертную казнь надо давать тем кто торгует наркотиками! и педофилам, маньякам(особо-тяжело статейникам)

Dastan-Prince Of Persia

они же по логике должны умереть в глубокой старости?)))

ДА
Денис Алексеев

только не они!

Светлана Хоменко

Да лучше достойно пройти свой путь. И не так стыдно будет потом предстать пред Богом.

Игорь Журков

Какая разница,как я считаю?Главное-как ОН считает)

Галымжан Шартаков

очень мудрые слова! Поддерживаю

Людмила Володина

уже напроходилась до чертиков

Язва Вреднюкова

давайте попробуем

Сергей Ивентьев

Не только пройти надо, на и извлечь уроки! Научиться многому!

Юрий Ванеев

А мы шо делаем...?!

Таша Т

идёт..

Юрий Ванеев

ОК...:!!!