Ви
Виктория

Вы согласны.когда вырастает девушка,вырастает и стоимость подарков для нее?

Ответы
Victor Molchansky

Однако...Вот мне повезло в жизни. Я кассу от бизнеса, отдал жене. Ну если очень дорогое, она меня спрашивает. А так покупает, что ей хочется. Я себе не большой доход оставил. просить деньги у жены стыдно и власть в семье перешла к ней постепенно.

Ви
Виктория

тоде хорошо. и меньше пооблем

Victor Molchansky

Ну, я смирился, что сыновья просят деньги у мамы. Слушают её, а я уже ушёл на второй план. Но ты права, проблем у меня меньше, у мамы больше.

Пятый Элемент (М)

почему подарки. необходимые вещи. мы ж не считаем сколько тратим на детей, пока не выпустим их во взрослую жизнь...

Ви
Виктория

огою на детей мы тратим миллионы

Мурмурчик

да девушка не когда не вырастает.. это такая вечно маленькая девочка в душе которая требует внимания и подарков

Ви
Виктория

и это здорово. есть стимул ля мужчтны стать для неее героем

Мурмурчик

аха ну тут все сложно я тебе потом объясню почему

Ви
Виктория

почему?

Мурмурчик

потому что я еще не придумал)))))) хотя нет тут все зависит от обоих а то может и не захочется быть героем

Ви
Виктория

тога кто то другой станет ее героем

Мурмурчик

ну да тут уже не принципиально

Константин

В смысле девочка? Не знаю. Девочки разные, у всех интересы свои, а сколько что стоит - не в курсе.

Ви
Виктория

точно

Чеширский Кот

девушки уже которое поколение ростят себе рабов !! истенный матриархат !!

Татьяна Tatiana

а то с мужчинами не так? автомобили, крутые мобилки, модный прикид...

Ви
Виктория

похоже на то. но они себе сами покупают это

Татьяна Tatiana

а если женщина сама себе это будет покупать....зачем ей вообще мужчины???

Ви
Виктория

они ей тогда никчему

Татьяна Tatiana

да! поэтому пусть хоть таким путем покажут свою нужность!!!

Ви
Виктория

точно. им все равно. а нам приятно. тем более мы помнить будем всю жизнь

Ви
Виктория

да

Ддд

Не знаю! Не дарили! Видимо, не достойна ни в каком возрасте😟

Ви
Виктория

зря.а мне дарят

Ддд

Везёёёёёт тебе!

Ви
Виктория

я же девочка

Ддд

Ващееее

Ви
Виктория

ну не мужчина же

Andreas Aisenstein

Конечно. Это как мужчина отличается от мальчика ценой игрушек.

Ви
Виктория

да

Ви
Виктория

так же и с замужеством. мальчики по мозгам с телом дядьки не женятся никогла. пытаютс заманить девушку в соительство ии встресчаются годами. пока она не скадет не ммогу встретится во вторник дорогуша. у меня свадьба в вовкременье и муж уже не пущает на свиданку

Uktamxuja Boboev

Всё относительно. Любовь близких дороже всех подарков в мире.

Ви
Виктория

любовь не проявляется без денег. кака же еда.одежда . жилье и прочее

Uktamxuja Boboev

Живут же люди без денег. И жили. Влияние запада все купи продай. Учат всех своей культуре. Надо иметь своё мнение и не поддаваться на их провокации. Все за деньги.

Ви
Виктория

пусть и дальше живут без денег.значит и без всего остального. а вы мужчина. неужели н работаете. если рассуждаете как малец

La Testa

да! конечно! сначала игрушки.. заканчивая квртирой

Ви
Виктория

хорошо бы если так

Неизвестный Неизвестен

До определенного предела. Потом начинает падать.

Неизвестный Неизвестен

Возраст берет свое...

М)
Медузьон )))

Да вот думаю-и где были эти все принцы?)

Неизвестный Неизвестен

Ждали уценки.

Евгений +++

Да. Точно так же, как и стоимость мужских игрушек.

Ural Valishin

Нет-девушка сама как подарок-ее красота-ум и т.д.

Ви
Виктория

с такими не общаюсь.

Ural Valishin

Я всю жизнь вижу таких-надо уметь разглядывать

Антон

У нормальной девушки не должно быть цены

Сергей К.

нельзя девушку оценивать по подаркам ...

Сергей К.

моя жена была свободная в этом плане ... всегда могла с подругой пойти погулять или по своим делам ... а я дома ей помогал во всем ...

Ви
Виктория

здорово. нео благоарите тогла ее за прожитые годы

Сергей К.

с ней весело было она женщина без комплексом была .... я её любил и позволял всё

Ви
Виктория

пони маю вас

Сергей К.

ну а насчет ревности ... мне жена тоже ничего никогда не запрещала ... мы дружно любили друг друга ...

Макс

Так со всеми детьми. Как и с заботами.

Макс

Ну да, прибраться там. А где учится?

Ви
Виктория

окончила техникум

Макс

А моя пока в 10-м. Скучаю по ней,

Ви
Виктория

молодец

Макс

Да уж....

Михаил Федоренко

Достойному семени- дрстойную почву

Ви
Виктория

да

Дмитрий Зима

Она к тому времени,на Хер не нужна

Ви
Виктория

да вы ее ине потячните.дорогая штучка ищите вокзальную за пирожок

Дмитрий Зима

Я все тяну,а,вот у тебя нет ни чего человеческого,даже денег

Ви
Виктория

зря вы так. всегда на карте что то есть в запас. и оджеда туфли дорогие жилье оплачива сама вблизщи Москвы. доч выучила. начала коллекционировать кольца с камушками. приятно быть женщиной все таки. и времена разные бывают.

Дмитрий Зима

У меня три ювелирных магазинов,фазенда на берегу моря,пять мерседесов,служанки работают,в общем все щитать слов не хватит

Ви
Виктория

Понимаю. а что здесь на сайте делаете?небось еще и 5 любовниц и семеро детей внебрачных...

Максик Ласковый )

У парня ещё сложнее. Ещё дороже.

Максик Ласковый )

Надо чтоб тебя пригласили на такой светский раут, где бы эти дорогие побрякушки были бы уместны. В ночном клубе такое не одевают.

Ви
Виктория

не хожу в ночные клубы

Максик Ласковый )

А Вы девушка или уже взрослая женщина? Мы то вроде как о подростающем поколении говорили. Или я чего не понял? ))

Ви
Виктория

о подрастающем?вообще о всех женщинах

Максик Ласковый )

Ну значит я не так понял.

Ольга Кокурина

Конечно, мороженко не прокатит

Ви
Виктория

само собой

Ольга Кокурина

И потом у каждого по карману

Ви
Виктория

и по жадности его

Ольга Кокурина

Это точь

Ви
Виктория

да

Ольга Кокурина

Увы и ах