Бармоша-Бармалей

А Вы любите ездить в командировки? И чем там занимаетесь в свободное от работы время??? (отвечать по "чесноку"!!!)

Ответы
Алла Абба

в двухмесячной командировке в Ленинград познакомилась с самым красивым городом в СССР. Но это было давно.очень давно. В Хельсинки - то же самое. И только в Саратов я приезжала в командировку домой. 🙂

Ольга Пушная

По молодости только в командировки и ездила. Работа такая-полевая. Ты уж, Иваныч, прости, по себе-то всех не меряй.Мне нравилось. Понимала, что просто так я в эти города вряд ли попаду.

Бармоша-Бармалей

Полевая или половая?

Ольга Пушная

ПолЕвая. От слова ПОЛЕ))))

Katrin String

Обожаааю! В свободное время люблю играть в активити, с ромом, вином или виски, в душевной дружеской компании, петь в караоке,танцевать и узнавать город самоэкскурсии)

Людмила Андреева

В комадироки не езжу. Работаю на месте. А в выходные езжу на дачу, встречаюсь с друзьями, хожу на разные культупные мероприятия и вообще...наслаждаюсь жизнью.

Сергей Кротков

Ну мужики обычно стараются.пока вольно.глубину где нибудь замерять.пока нет надзора и свободен.а кто то посвинячить в досталь.если нет других интересов

Отважная Елена

рассматриваю достопримечательности , когда рассмотрела охота расслабиться) алкоголь , половая распущенность и все вытекающие из этого последствия)))

Бармоша-Бармалей

Молодца! Такая же дурня!

Иван Н Сердюк

да, люблю! хожу по достопримечательностям, знакомлюсь с местными жительницами и кабаки да бары а иногда просто отсыпаюсь в номере гостиницы.

Юлия Мельник

раньше я часто ездила в командировки и любила, потому что вообще люблю дорогу. В новом городе не упускала возможности сходить с театр

Ле
Лелька

Люблю путешествовать и узнавать все новое, поэтому обожаю командировки! В свободное время изучаю окресности

Елена Кузина

По "чесноку" в командировки не езжу, а в свободное от работы время отвечаю на вопросы таким умным, как вы...

Yanka Egyptianka

оооо, я работаю в отеле в Крыму, столько могла бы рассказать, чем занимаются те, кто в командировках)))

Бармоша-Бармалей

Слушаю внимательно. Что-нибудь с перчиком!

Yanka Egyptianka

Ну, например танцуют на набережной в трусах и галстуках, разговаривают с букетом цветов вместо меня на рецепции, просыпаются в парке с криками "меня выкрали, я в лесу", писают в утюг, пристают к статуе русалки в море, продолжать?))))

Бармоша-Бармалей

Да уж. Хамы невоспитанные! Нет, чтобы красиво, галантно поухаживать за красивыми девушками, можно без продолжения!

Александр Коробченко

В мрлодости ещё при Советской власти я объездил считай пол-Союза...И ездить не любил, а пришлось....

Ол
Оля

не езжу но почитала ответы и мне теперь жутко интересно чем народ в командировках занимается))))

Бармоша-Бармалей

Если чесно, отдыхаю от работы, это второй отпуск, к тому же суточные неплохие.

Ол
Оля

а как отдыхаете?

Бармоша-Бармалей

культурные мероприятия, знакомство с местностью, ресторан, красивая девушка рядом.

Ол
Оля

и все-таки девушка))

Бармоша-Бармалей

А у девушки командировочной - мужчина. И всё-таки это не всегда ин-тим, просто компания!

Ол
Оля

и все-таки это жизнь))

Эхтыбора Музарапова

я хочу ездить в командировки(я не езжу),осмотрела бы город его достопримечательности,гуляла

Аркадий Заиграев

У меня в командировках свободного времени, почти не бывает. А если и случается, то- сплю.

Ольга Меньшенина

Никогда не была в командировках,но наверное, если б довелось,то непременно поехала бы.

Валентина Карушева

ни разу не была в командировке и даже самой стало интересно, чем там можно заняться)))

Andrey Sonin

постоянно-вот только с Обнинска приехал,завтра опять туда если по честному то и время свободного практически нет

Юр
Юрий

бармоша-бармалей конечно же знает всё на опыте общения с командировочным айболитом

Нина Юрова

Не люблю но приходилось! читала или смотрела телек если был, чаще спала так уставала

Maria Belaia

я воспитатель, работа за домом, в свободное время пишу стихи, а командировки люблю