Тата

Вы, блин, что, тут и ночью сидите???! Реально??

Ответы
Владимир Вобликов

Забудьте про эти вопросы. Хоть какая-то польза будет.
Возьмите себе по 10 долларов. Действительно только до 01 июля. после уже давать не будут.
Популярный мультивалютный кошелек CoinPayments объявил о выпуске совместно c Syscoin(Сискоин) монеты CPS Coin
За регистрацию https://gocps.net/sfg85axqo9oih8321mzsnvaf8j57/
в кошельке CoinPayments начисляется 100 этих монет. На момент объявления выпуска это равнялось 10$, а на сегодняшний день уже около 12$.
Начисление монет будет производиться какое-то время.
Для регистрации НЕ используйте МАЙЛru – монеты могут не начисляться.

Я зарегистрировался, 100 монет в кошелёк получил. Если монета «выстрелит», то возможен доход не 12 долларов, а там посмотрим.

ЗЫ. Как объявлено на сайте, эти монеты будут приниматься для платежей начиная с 01 июля 2018г., а так же их можно обменять на другие криптомонеты, торговать на бирже или просто вывести.

Сергей П.

Ага, я бессмертен, то есть вечен, мне и отдыха не надо, буду тут всегда😃

Александр Соколов

Страна то большая,10 поясов да плюс заграница,вот и есть всегда тут люди.

Дайлова Надежда Гомель

У нас день. На Сахалине ночь. Так что народ тусуется круглосуточно.

Владимир Ефимов

От Чукотки до Калининграда - 11 часовых поясов, однако...

Андрей Козий

как кому повезёт, вообще то клёв под утро крутой...

Всезнайка

Конечно. Особенно когда бессонница одолевает.

Владимир Лобурь

Уважаемая Тата, я в спину не пишу. Уж извините.

Анатолий Фамильченко

Та ладно, у нас ноуты - ночью мы здесь лежим 🙂

Тата

То есть, интернет-зависимость?))

Анатолий Фамильченко

Нее, мы же на работе и так не спим - скорее интернет-доступность 🙂

Изя Моргенштерн

Вы же не сидите. Приходится нам дежурить. )

Селезнёва)

У меня пирог)))…хотя и решительностью могу))

Изя Моргенштерн

Недостаток решительности я компенсирую избытком объема. В меня все влезет и пирог и решительность и компот. ))

Селезнёва)

Решительно отрезала Вам кусище))

Селезнёва)

Отрезала бы))..имей я такую возможность

Изя Моргенштерн

Я чувствую решительный поток решительности. )) А с чем у нас пирог?

Моня Гершензон

всё относительно ... сейчас 22:00 местного ...

Андрей Дмитриев

ага мы еще вчера сидели и завтро сидим

В Артем

ага и не тока тут но вдругих чатах

В Артем

вк ,телега ,инсто,твит)))) все перечеслять ?)))

Тата

Достаточно. Такая насыщенная жизнь))

В Артем

да у меня полно друзей таких))))

Тата

Отдыхай больше))) Сон- это отдых

В Артем

ну может ща до вечера спать буду

Fedor

А если все наоборот почему нет

Вячеслав Серкин

Все равно восхода Луны ждать.))

Yts - 62

У нас много часовых поясов😁

Тата

Это понятно, но сидят, или лежат- ВСЕ!! )) Вне зависимости от часовых поясов)))

Yts - 62

Умные по ночам спят, как правило

Yts - 62

И я

Владимир

что балкончик такой узенький

Леонид

Когда у вас ночь, где-то день.

Александр

реально ночью откровеннее

Ирина Олейниченко

Ночью мы тут лежим....😀