Роман Калугин

Существовали ли раньше люди великаны?

Ответы
Валентин Нифонтов

Это только гипотеза, миф о Атлантиде - древнейшей, изначальной цивилизации Земли, представители которой - атланты обладали феноменальными способностями - искусством телепатии, телепортации, левитации и т.д. Но они нарушили главный этический закон Вселенной и чрезмерно возгордились. За что были наказаны и сметены с лица Земли.

Эришка

да были люди высокие и пример один из царей России Петр 1, но с большим ростом жить проблемно из-за функций позвоночника и сегодня опять молодежь становиться высокой.

Ступин Андрей

Да,в ветхозаветные времена были люди около 3-х метров ростом(сыны Енаковы),владевшие землями,которые Бог обещал Израилю..

Александр Третьяков

а то вы не знаете да и предпологают что по несколько десятков метров в зависимости от того сколько прожил

Сурья Сурья

люди уплотнялись с течением времени. Стало быть раньше они были выше

Сергей Пушкарёв

Да, без сомнения и археологические находки свидетельства тому)

Ал
Алексей

на счёт великанов не знаю,а вот карлики до сих пор существуют....

Евгения Викторовна

да нашли человека его рост был около 3 метров останки от него

Светлана Новикова

ОНИ И СЕЙЧАС ЕСТЬ, НЕ ВЕЛИКАНЫ, НО ГОРАЗДО КРУПНЕЕ ОБЫЧНЫХ...

Наталья Ермолаева

Исполины,дети рождённые от падших ангелов,большие,злые.

Наталья Петько

конечно Адам и Ева были достаточно высокого роста

Джеймс Прескотт Джоуль

Конечно!))) И имели боооольшой ИксИгрикИкраткое)))

Настасья

да но не такие уж оно были великаны как в сказках

Светлана Тупикова

главное чтобы был баланс всем же хочется жить

Татьяна Балибардина

да....атланты были ростом до 6метров и больше...

Анюта ***

нет, напротив люди раньше были меньше ростом

Ва
Васильева

Да, атланты вот они то и пирамиды построили!

Баба Яга

Как щас помню, бывали люди, бывали времена))

Любовь Меркурьева

по библии первые люди были намного крупнее

Лариса Курочкина

славяне достигали роста более двух метров