Юрий Дудин

Вопрос модераторам. Мой вопрос про Трампа сняли??

Ответы
Максим Anonimus

Работаем над этим.

Максим Anonimus

Это конфидециальная информация.

Феечка На Шпилечках)))

с повестки дня

Юрий Дудин

Удалите мой профиль нах, !!!!

Юрий Дудин

НуУУУ , забань меня на х и удалите без права востановления

Юрий Дудин

Ебать, как свой профиль удалить?????

Инга Найт

Сняли?

Юрий Дудин

Походу да, в своих вопросах не вижу

Инга Найт

а здесь о политике не принято говорить... здесь просто мозгом отдыхают... шутят, роассуждают, плетут играючи интрижки.... шутя играют всем на нервах... и анекдотят иногда... даааа...

Инга Найт

Учитесь читать меж строк... Меня предупредили, когда я об Украине черкнула 2 года назад))

Юрий Дудин

Сайт аморфен по принципу происхождения, хреновей чем дом 2

Инга Найт

Юр, дом два хуже... Я его не смотрю... Разврат мне не интересен, да и времени нет даже фильмы смотреть....