Оксана Бр

как найти человека,с которым переписывалась в спрашивалке,если ошибочно удалила его контакт и он не в друзьях?

Ответы
Друг Михаила

Сложно, его робот мог вообще убрать из Вашшей грппы. Попробуйте найти через почту, отдавайте назад

Оксана Бр

СПАСИБО..ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОМОГ)))))))0

Валентина Владимировна

если помните ник, то можно через поисковик забить, допустим, ник и спрашивалка

Валентина Владимировна

в яндексе допустим...или в гугле забить ник и спрашивалка. выдаст ссылку на профиль

Оксана Бр

​Валерий Тим '); return false;" href=" +друг" target="_blank">sprashivalka.com/133241/follow?token=11800c8644">+друг
sprashivalka.com/2018326 - его профиль
1 день назад 4 комментария 0 Удалить
Оксана Бр онлайн
нет-не он.. у того аватарка рыжего волка и он из Казакстана...ему за 55 лет

Валерий Тим '); return false;" href=" +друг" target="_blank">sprashivalka.com/133241/follow?token=11800c8644">+друг
Сергей sprashivalka.com/4673296 53 года Талдыкорган, Казахстан был 2 дня назад

Оксана Бр онлайн
ДА_ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!КАК ВАМ УДАЛОСЬ? ЭТО ОН

Валентина Владимировна

очень рада, что нашлись.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Если у Вас есть вопросы,на которые этот человек давал ответы ))

Оксана Бр

нет(((((((((((удалены...так бы я и не спрашивала)))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Попробуйте у других коменты полистать,вдруг....

Оксана Бр

это идея!!!!!!!!!!!!!!!огромное спасибо...у него на аватарке волк

Оксана Бр

sprashivalka.com/2018326 - его профиль
1 день назад 4 комментария 0 Удалить
Оксана Бр онлайн

Алексей

Искать через возможных его друзей,если у него тут такие были

Алексей

Вы нашли его?

Оксана Бр

да!!!!!!!! И РАНЬШЕ ЕЩЕ Я ИСКАЛА ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ ОДНОГО ПАРНЯ-ОН ИСЧЕЗ БЕСЛЕДНО...ЕГО Я ТОЖЕ НАШЛА)))))))))))))))) СПАСИБО ВАМ АЛЕКСЕЙ ЗА УЧАСТИЕ...А ПОЧЕМУ ВАМ ТАК РАНО НЕ СПИТСЯ?

Алексей

Да я могу это позволить себе в любое время суток,а любимое время суток это рассвет,я родился на рассвете,хотя сейчас ещё темно,а в апреле в это время уже люди бодрствуют

Оксана Бр

ЯСНО...НО НОЧЬЮ НУЖНО ОТДЫХАТЬ, ЧТОБЫ НАБИРАТЬСЯ СИЛ..МЕНЯ РАЗБУДИЛ БУДИЛЬНИК..ВРОДЕ БЫ 6.50...А НА ЧАСАХ 4.30..ВОТ Я И ЗАШЛА В ИНТЕРНЕТ-ПОСМОТРЕТЬ ВРЕМЯ....И ЗАДЕРЖАЛАСЬ...И НЕ ЗРЯ)))))ХОРОШЕГО ВАМ И СВЕТЛОГО ДНЯ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И ПРИЯТНОГО ОКРУЖЕНИЯ)))А ЯБУДУ ТЕПЕРЬ РАБОТАТЬ!

Алексей

Взаимно! Успехов Вам!

Татьяна

мои вопросы или мои ответы полистайте (в смысле ваши)😀

Татьяна

есть ещё история в правом верхнем углу компа

Оксана Бр

где именно? не совсем понимаю)

Оксана Бр

sprashivalka.com/2018326 - его профиль
1 день назад 4 комментария 0 Удалить
Оксана Бр онлайн

Пуфкас Стас

Есть передача жди меня на ОРТ,попробуйте туда обратиться

Оксана Бр

УЖЕ ПОМОГЛИ НАЙТИ..ТОЛЬКО ЧТО

Пуфкас Стас

Ясненько)))всего хорошего вам!

Оксана Бр

И ВАМ )))))))))))))))СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ

Валерий Тим

если переписывались в сообщениях - найти легко

Валерий Тим

можно обратиться в службу поддержки, но правильно сформулировать просьбу

Валерий Тим

я там, в следующем вопросе, послал ссылку на его профиль.

Оксана Бр

sprashivalka.com/2018326 - его профиль
1 день назад 4 комментария 0 Удалить
Оксана Бр онлайн

Валерий Тим

Оксана, я открыл твой профиль, нажал на комментарии и просмотрел месяца два назад все твои комментарии, нашел "волк" Сергей, казахстан, возраст - всё сходится. Я же говорил - надо искать в истории. Я рад, что смог тебе помочь.

Оксана Бр

спасибо вам огромное...просто я видимо не дочитала до конца...на все нужно время..а его катострофически не хватает

Вова Сульдин

В сообщениях или в вопросе где встретились

Оксана Бр

СПАСИБО..ПОМОГЛИ НАЙТИ ДРУГИЕ ЛЮДИ

Оксана Бр

sprashivalka.com/2018326 - его профиль
1 день назад 4 комментария 0 Удалить
Оксана Бр онлайн

Оксана Бр

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ)))))))))0

Володя

кричи караул,он придет на помощь

Оксана Бр

sprashivalka.com/2018326 - его профиль
1 день назад 4 комментария 0 Удалить
Оксана Бр онлайн

Павел Иванов

Подождать пока он Вас найдет ..

Оксана Бр

да,конечно...я так и думала)))

Оксана Бр

sprashivalka.com/2018326 - его профиль
1 день назад 4 комментария 0 Удалить
Оксана Бр онлайн

Юрий Куракевич

Прсмотрите историю вопросов

Оксана Бр

я их удалила ....а переписывались мы не в обсуждениях...просто я должна поддержать ...а вышло-буд-то предала(((((((((((((

Юрий Куракевич

Ну как то же вы с ним познакомились.Просмотрите все ответы которые вы давали.Наверняка найдётся и его вопрос.

Оксана Бр

все вопросы,на которые я уже не жду ответов я удаляю...у меня был деликатный вопрос и он перешел в обсуждение в личку...ноут завис и я случайно нажала кнопку не ту, что нужно, а удалить...вот так все и произошло(((((((((((((

Юрий Куракевич

Ну тогда наберитесь терпения.Возможно он сам Вас найдёт.

Оксана Бр

просто ему сейчас нужна поддержка...я надеюсь...что отыщет

Оксана Бр

дай Бог и вам взаимно)))))))))

Dr. Specht

ИсторИстория браузера

Оксана Бр

НАШЛИ-ПОМОГ ОДИН ЧЕЛОВЕК)))))))0000

Ильяс Магомедов

Задайся вопросом 😉

Оксана Бр

sprashivalka.com/2018326 - его профиль
1 день назад 4 комментария 0 Удалить
Оксана Бр онлайн

Вапентин Куренков

Он сам выплывет...

Оксана Бр

возможно-через вопросы и ответы..буду надеяться))))))

Владимир Лавров

проблематично

Садык Аскеров

никак

Садык Аскеров

задайте вопрос и надейтесь что вам снова напишут

Оксана Бр

я так и подумала...а еще я напишу обращение к этому человеку...я думаю,если он прочтет его случайно, то все поймет...спасибо вам))))))))))00

Th
Theodore

Никак

Оксана Бр

ПОМОГЛИ НАЙТИ))))))))))))))))