Ма
Мария

Стоят 2 дома, бедный и богатый, оба горят. Какой дом будет тушить полиция?

Ответы · страница 2
Роман Семерня

Полиция не тушит дома. Максимум- жарит)))

Мишка

:? а давно это,- полиция дома тушит?? :? 😮

Наталья Викторовна

У нас теперь полиция тушит ??? 😉

Се
Север

они вызову пожарников!приедет пожарная через пол часа(а уж после того когда догорят остатки домов вот тогда полиция приступит к своим делам а тушить они не будут(они не пожарные)

Realistka

никакой. Тушат пожарные.

Андрей Александрович

богатый

Ксюша Землякова

с каких пор полиция дома тушит?!

Ма
Мария

Ксюша, судя по ответам, давно

Ксюша Землякова

хотя да. если богатый заплатит, то и полиция подключится...

Ксюша Землякова

не исключено и такое) если за каждый плевок по баксу, думаю, они там его за пол часа потушат всем отделом)

Таня

никакой