Са
Саша

Вот прикольно здесь ? А вопрос такой . Что сделать чтоб от тебя отстал парень ? Помешанный))))🤣

Ответы

У тебя слишком добрые глаза и слабая воля. Помешанным это нравится , ибо удобно. Пройди школу жёсткости и они отвалятся сами собой

Са
Саша

Вам кажется этому фото 5 лет..

Я доверяю первому впечатлению

Са
Саша

Мя злая

Нет

Валерий Герасимов

Скажи, что должна бандитам 1,5 миллиона... Через неделю срок погашения, а денег нету.. Грозятся начать мочить твоих близких..

Александр Антонияди

Попроси у него адрес и скажи что перебираешься к нему со всеми детьми . ))))))) Он точно закроет здесь свою страничку . )))))

Николай Ланцов

Скажите, что Вы – гей и он не в Вашем вкусе, а фотка и имя для прикрытия. Безотказный приём.

Са
Саша

Вау

Ви
Виктория

перестать с ним общаться. а лучше переехать на нове местожительсва и просто его игнорить,

Юрили

Оооооо писец тебе 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂если добрая😂😂😂двойной писец

Са
Саша

Не надо только этого

Сашка "Хоплит"

чего? 😈

Са
Саша

Ваших проблем мне

Сашка "Хоплит"

типа изношенных коленных подшипников? конечно не надо)

Ир
Ирина

Сыграй с ним в такую игру, где всегда выигрываешь...На себя сыграй. Помогает

Владислава Мека

Везде удалила, послала в мягкой форме и больше никогда не пересекалась.

Виктория Фамилии Нет

Скажи, что хочешь за него замуж и переехать к нему...ветром сдует.

Владимир Клиновский

ну а как отстать я же не голубой тьфу ты не водяной)))

Сергей Сергей Журавов

ну сказать. как всегда.. давай останемся друзьями..

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если на вас помешаный...не отстанет ...вы попали...

Са
Саша

Ну это бывший

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Шо отстал????😲

Са
Саша

Да

Ал
Алина

Стать такой же как он. Помешанной. И достать его

Са
Саша

Супер

Сергей Рюмшин

разве что поставить на аву что то отстраненное

Рост

Прийти на свидание с другим и познакомить.

Са
Саша

Точно

Nina Vit

Пукнуть при нем....ооочень громко и вонюче

Жа
Жанна

Займите денег у него поблольше

Татьяна *

Скажи, что у тебя есть парень)))

Са
Саша

Ок

..
...

Сделайте из него истеричку)))

Са
Саша

Да

Таяна

Ртом и вслух сказать ему это.