Наталья

как боротся с ревностью любимого человека?

Ответы · страница 2
Алкоголик Из Подмосковья

Поводов не давать и больше времени вместе

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

душить на корню, думайте о приятном!)

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Фильм вспомнил "Собачье сердце" -А мы их, душили-душили, душили-душили... 😄

Наталья

мой кстати в детстве любимый фильм был...

Нодирбек Гафурбеков

не давать повода для ревности

Наталья

ревнует к прошлой жизни....что кто то был до него, от этого не избавишься

Нодирбек Гафурбеков

нууу это уже совсем... бежать надо от такого человека

Хазби Хосаев

А кого и к кому он ревнует...? 😉

Наталья

К моей личной жизни до него.. Но это все было до него... Нельзя в отпуск ездить, так как сам он летает, нельзя на тренировки ходить, вдруг я влюблюсь в кого нибудь, последняя его ревность была в том, что я на шиномонтажке переобула колеса за 2 часа, как все меняют в течении 6 часов) у нас сейчас ажиотаж, снег выпал.

Хазби Хосаев

Ой, Наталья, а вы уверены, что вам с ним нужно быть вместе...? Ничего личного. Просто так жизнь может превратиться в каторгу. Удачи!!! 🌹

Наталья

Мда... Умом то понимаю , что ничего хорошего не будет, но надеюсь на то, что начнет ценить ...

Хазби Хосаев

Надежда умирает последней... В таких ситуациях слушайте свое сердце, но и про разум не забывайте...))

Мастер Поцелуев`

обливаниями холодной водой

Наталья

ммммм, скажу своему любимому, пусть обливается

Мастер Поцелуев`

вот-вот. Заодно здоровье улучшит

Alex

не обращать на это внимание

Lana

Просто научиться доверять.

Наталья

ревнивый мой парень, люблю его, но устала от его ревнивых сцен

Lana

Если ревнует без повода,значит не уверен в себе. Бегите,пока не поздно!

Наталья

да он не уверенный, замкнутый. Бежать не хочу и терпилой по жизни тоже не хочу, как то же это все можно исправить?

Lana

К сожалению нет.Если в порыве ревности сможет поднять руки, бегите даже не оглядывайтесь!!!

** Акмарал Журек"

Бесполезно, по себе знаю))

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Не скажу, и не дай бог вам это на себе испытать, цунами, торнадо))))

Людмила Сусло

не давать повод

Наталья

конечно все пробовали и расставались и мирились...толку нет к сожалению. и друг без друга не можем. Страдаем оба, когда не вместе. Я и к психологу предлагала, не хочет

Наталья

я сама себе сочувствую.... 😞

Людмила Сусло

а вам это не нодоело, может найти другого

Наталья

я не могу.... Это снова нужно будет кому то доверять себя, кому то раскрываться, впускать в свой мир, показывать дочери, отдавать свое тело. Я так не смогу больше....Он хороший у меня,домашний, вкусно готовит... но пакостный грубиян

Людмила Сусло

значит терпите, пусть если хочет по мобильному контролирует каждый ваш шаг.

Naryman L.a.

дай ему поморде

Наталья

это кстати помогает... Пробовала. Но я же девушка, я не хочу постоянно по щечине давать

Naryman L.a.

не шучу, мужчин надо любить особенно своих

Наталья

люблю и только своего, но я ушла от него. я устала слушать его байки по поводу его непонятной ревности.

Naryman L.a.

ладна, он просто не достоен наверно тебя, а ревность это болезнь, надо при знакомстве сразу проверять)

Ольга !

Оденьте хиджап

Наталья

Аха!!! Вариант!!! И принять мусульманство !

Ев
Евгений

со своей?

Наталья

нет, я ревнивая в меру, с ревностью парня своего

Ев
Евгений

Наоборот надо это ценить? Вы разве это не понимаете что если ревнует, значит ценит и дорожит. Было бы ему на Вас наплевать , ему бы было всё равно на Вас и он бы не ревновал.

Дамир Нахбаев

разводом

Наталья

если в отношениях, а не в браке

Пр
Пророк

головой

Наталья

если б он конечно дружил с ней

Пр
Пророк

тогда ничем помочь не могу))) дружи с головой)

Наталья

у меня с головой все в порядке, это парень мой ревнивый

Пр
Пророк

не давай поводов тогда, либо расходись с ним

Сергей Паринов

бухай)

Наталья

аха ха))))) тогда меня точно мой любимый перестанет ревновать? кому я такая нужна буду разгелдяйка неухоженная 🙂