Brisay Horban

Что делать если хочеш любви но не понимаеш что ето такое?(р.s. Простите за не грамотность)

Ответы
Носок В Варенье.

ты не можешь хотеть того чего не знаешь..это только мысли..я---это тоже мысль но ты не мысль))потому что для тебя мысль это объект потому что ты ее наблюдаешь)и наблюдающий это тоже не ты потому что и его тоже можно наблюдать...найди в себе того кто хочет и тогда многие вопросы отпадут...

Вася Пупкин

Как можно хотеть того, чего не знаешь? От того, что все про это говорят? За неграмотность извиняем. Прмочь исправить ошибки? Или это принципиальная позиция так писать?

Табуретыч

это прежде всего сочувствие и сострадание,самопожертвование своими личными интересами,готовность отдать свою жизнь..

Алексей О.

Послушай Высоцкого "Балладу о Любви".
Будешь знать на что способен и способен ли вообще.

Кеша Макаров

я возможно понимаю что это такое, но увы не могу получить, по крайней мере именно сейчас

Т✩
Точка ✩ Зрения

Любовь, это то, что вы построите со своим мужчиной... У вас все еще впереди юная леди...

чет как-то совсем все печально. ни любви, ни грамотности

Виктор Краев

Главное не спешить,любовь тебя сама найдёт.

Игорь Юхим

Это безумное чувство притяжения...

Александр Шабаев

Искать ее либо она найдет тебя!

Андрей :\>_

ничего не делать. жить дальше

Сергей Н.

это как возьми то не знаю что

Сергей Н.

это как возьми то не знаю что

Хамидулло Тешаев

Да что же творится вообще?

Володя

попроси объяснит старших

Ва
Василий

зависимость в контакте.