Тамара Ганиева

Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не смогут ответить. Так ли это?

Ответы · страница 2
Nikita Орлов

Дураками становятся иногда из за переизбытка информации. Мудрецы мудро берегут свои мозги 🙂

Ольга Будкина

на то они и мудрецы что смогут ответить на на любой вопрос,вот только как -это другое дело!

Юрий Юрченко

А мудрец может задавать сколько угодно вопросов дуракам и не получить ни одного ответа.

Владимир Тунгусов

Принц датский Гамлет был прав, мне не удаётся получать ответы на заданные мной вопросы.

Владимир Тунгусов

Это Шекспир устами Гамлета сформулировал это выражение о 100 мудрецах и одном глупце.

Тамара Ганиева

Да что вы? И где?. Если вам не трудно...

Владимир Тунгусов

Шекспир. Гамлет. Разговор Гамлета с его другом Горацио.

Михаил Кулаков

Бывает что и умные задают такие некомпетентные вопросы , что не всегда находится ответ

Эвелина Дамаскина

...потому как вопросы-то дурацкие, а они могут поставить в тупик даже мудреца)))))))))))

Эвелина Дамаскина

.. смысле мудреца, готового отвечать на эти вопросы))?

Тамара Ганиева

Дурак дурака видит издалека

Ал Грохман

Фигня, мудрецы не станут отвечать на дурацкие вопросы или они не будут мадрецами

Bringing Joy Forever

А вообще-то, дураки, обычно, не задают вопросов, т.к. дурак, остается дураком.......

Тамара Ганиева

Это обычно. Но иногда бывает...

Валерий Волков

Я могу ответить на любой вопрос, хоть целой страны, потому что у нас 80% дураков.(

Тамара Ганиева

А вы, значит, относитесь к 20 %. Улучшайте генофонд нации

Вячеслав Волков

какие же они мудрецы если не могут ответить на вопросы дурака-дурак он мудрец

Тамара Ганиева

Всё относительно. Поэтому нужно избегать ярлыков.

Владимир Ефимов

Не так. Мудрец с дураком общаться не будет из-за огромного разрыва в развитии

Сергей

Я бы заменил "мудрецов" на "учёных", ибо мудрец сможет ответить даже "дураку"...

Тамара Ганиева

Как из песни слова не выкинешь, так и из чужих слов...

Сергей

"Они", то есть "чужие",... просто идиоты, не понимают разницы.

Сергей

Да нет, просто уж как есть. А слова... ну как уж сказал, так и сказал...

Кайсар Кыдыров

Есть анигдот:Почему,в тупик,не попадають дураки?Потому шо,там много умных!)))

Arthur Avanesyan

Никогда не спорьте с дураком – люди могут не заметить между вами разницы 😉

Тамара Ганиева

Спасибо. Примем к сведению

Игорь Блинов

Да, потому что неизвестно, что за глупость может вбрести в голову дураку...

Вадим Дрейке

Никогда дурак не задаст вопрос , на который согласится отвечать мудрец....

Вадим Дрейке

Здесь четко про дураков и мудрецов. Если хотите узнать ещё что-то, задайте лучше следующий вопрос....

2S
200 Super Joke

Девиз этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки

Тамара Ганиева

Злость человека изнутри разъедает.

2S
200 Super Joke

Похвальная САМО(!)критика.

Вадим Лапатин

мудрецов не существует чем больше знаешь тем глупее себя чувствуешь

Юрий Михайлович Колесник

...Нужно не бояться спуститься до уровня разума дурака и ответить......

Юрий Михайлович Колесник

....А ты попробуй..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Тамара Ганиева

Умные дураки вам попадаются

Юрий Михайлович Колесник

....На дурость - мир огромен......

Тамара Ганиева

Хорошо, если покойный дурак, как Ипполит у Льва Николаевича. А если воинствующий?

Юрий Михайлович Колесник

....Дураков много,только дурдмов стало мало....... 😄

Тамара Ганиева

Они у нас не для дураков, а для неудобных.

Владимир Хохлов

Да это точно. Дураки могут довести любого мудреца до белого каления.

Тамара Ганиева

они потому и мудрецы, что не "раскаляются"

Владимир Хохлов

Но они такие же люди как и мы, и ни чего им не чуждо, как и нам.