~Глаза Цвета Ночи~

Сказка №10. Ехала в трамвае девушка-студентка. Напротив сидела мамаша с ребёнком на лет 7. И этот "малыш" постоянно тыкал девушку ногой в грязных ботинках по её белым брюкам, на что девушка обратилась к мамаше с просьбой его унять. Мамаша сказала, что они воспитывают ребёнка по системе "Эйзера", это когда ребёнку всё разрешают и по сути послала девушку.Сзади подошёл парень. Вынул из рта жвачку, налепил на лоб мамаше и сказал:"Меня тоже по этой системе воспитывали". Так всё таки жизнь бумеранг?

Ответы · страница 5
По
Пофигист

подСКАЗКА %10...Это просто хамство и надо сним бороться, как тот парень.

Владимир Селезнёв

система "Эйзера"...пришло из японии..что для нашей страны не допустимо

Владимир Селезнёв

.детей надо воспитывать..иначе вырастут идиотами...что в японии и существует

~Глаза Цвета Ночи~

А что в Японии всех так воспитывают?

Владимир Селезнёв

они сами об этом пишут..что у них самые невоспитанные дети

Игорь Бородаенко

Я понимаю что это анекдот,ну очень уж жизненный,таких так надо учить.

Ол
Олег

😸класс...не всегда, бывает, что сам собой бумеранг не прилетает...

Ведающий.

зря он на лоб ей жвачку прилепил))) нужно было равномерно на волосы)))

Вадим Гринько

Думаю что нужно знать границы... Где можно применять какие то методы

Виктор

Дурные привычки заразительны но не стоит следовать этим привычкам.

Я С Марса

неожиданный заступник.. Но.. ваще зимой в белых штанах в трамвае)))))))

Я С Марса

а, ну да, домыслил) Все равно - не практично очень)

Архипов Михаил

один к одному у меня было.Эйзера не знаю,но по по ногам выблядку дал

Валентин Исаев

Да ради красивой девушки можно представится по случаю кем угодно .

Светлана Бульская

Уже слыхала.Приятен был повтор.Сук и их отпрысков надо наказывать!

Юрий Баранчиков

Ну какое может быть сравнение; брюки. ( хотя и белые) и лоб в жвачке!

Василий Горбачёв

Бумеранг возвращается когда не попал , а если попал не вернётся !!!

Лю
Людмила

Правильно сделал.И за девушку заступился и мамаше урок преподал.

Peregrino Eslavo

Это ваши сказки ? Странно, что сказки имеют номера, а не названия)

~Глаза Цвета Ночи~

так проще считать до 1001 -й)

Peregrino Eslavo

Вам нужно публиковаться. У вас талант сказочницы )))

Peregrino Eslavo

Буду хвастаться, что я вас знаю, когда прославитесь ))))

Маскаев Виктор

ну,женщине, какая б не была не стоило...вот если б женщина женщине

Ле
Лекс

парень в моём стиле общения,респект,на дерзость-ответ-дерзость)

Ле
Лекс

ой,меня обожали одесситы,за мою застенчивость)

Ле
Лекс

а одесситки млели,пирожками угощали)

Ле
Лекс

любил пирожки,была слабость)

~Глаза Цвета Ночи~

я тебе там написала в личку

~Глаза Цвета Ночи~

у тебя вверху есть стока ...Встречи ...Вопросы...Ответы...Комментарии...Сообщения...нажми на Сообщения ...

Саша Аут

Читал давно эту историю...Спасибо, что скопировали и напомнили..

Владимир Хорламов

жвачка.. словесная перепалка . а брюки так и остались грязными ..

Ольга Лола

Да жизнь имеет свойство бумеранга, я в этом полностью уверенна.