Аян Тойгылы

Нынешняя молодежь в основном занята повышением IQ , при этом напрочь забываются элементарные правила приличия , этика ..? Считаете ли вы это из ряда вон выходящим и надо ли вообще : уступать место старшим в транспорте , не хамить родителям - старшим по возрасту людям и т.д ..?

Ответы
Виктория Лаврова

Ну повышением IQ я не очень согласна, а вот приличие всё таки нужно сохранять

Аян Тойгылы

Может быть у тебя окружение слабенькое , но еще же не вечер ... Я вижу молодежь сейчас продвинутая и с каждым годом будет набирать ход , но культура поведения хромает ...