$Андрей$

Самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это отправиться с ним в путешествие.

Ответы · страница 5
Наталия

верно

Наталия

все впереди, у меня два брака за спиной, оба Сережи и оба скорпионы, а был когда-то мальчик Андрей вспоминаю по сей день - отказала дура,а может для того чтобы встретить этого Андрюшку

Наталия

побоялась он с другого города, молодая, глупая

Наталия

нет в жизни, я к другу в армию ездила и познакомилась с ним, он уехал - обещал приехать, я не поверила, а он вернулся- но было поздно. жалела очень

Наталия

поздно было у меня сын на руках- куда я поеду

Наталия

дурочка.а с другой стороны не было бы у меня такого замечательного сына, моя гордость

Ольга Учайкина

Глупо

Ольга Учайкина

Кроме путешествий есть много других способов узнать человекп