Загадка(Простая)

Расскажи-ка дружок про свою фобию!?

Ответы
Альберт Кононов

Расскажу интересную вещь. Мы, помню принимали смену на станции буровой. После уезда наших коллег, сдавших смену, мы увидели трех - литровую банку наполненную доверху водой. Она стояла на ровном полу горлышком вниз. Через неделю они принимали у нас смену. Мы уехали, а они увидели трех - литровую банку с водой в таком же положении, но уже на рабочем столе.

Загадка(Простая)

Что это было?

Альберт Кононов

Банка наполненная водой и перевернутая горлышком вниз, стояла на ровном полу. Вот и все. Банка перевернута, а внутри вода от донышка до краев.

Загадка(Простая)

Это люди сделали или какие-то другие силы?

Альберт Кононов

Инга, короче расцелуемся на расстоянии и разъехались.

Загадка(Простая)

Так сами начали...

Альберт Кононов

Я повеселил вас. А фокус этот простой и вы сможете так сделать если подумаете. Расскажу еще то, что видел большой огурец внутри бутылки.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

бля....не думал про это...это типа чего боисшся что ли...*

Котик - Наркотик )))

БОЮСЬ СОБСТВЕННОГО ... БЕССТРАШИЯ 😜

Диана Белова

Бббооюсь ооостаться бомжарой(

Deav Balyanev

Дружок))вы не разговорчивая

Deav Balyanev

Что случилось с вами

Александр Шебалин .

Это свою страсть,чтоли?

Загадка(Простая)

Страх.

Александр Шебалин .

Понял.Только страх перед смертью родителей.А всё остальное,отбоялся.