Ла
Лаура

А вам как кажется? Люди , которые в спрашке постоянно задают вопросы о своей внешности, они страдают комплексом неполноценности? Я думаю клинически. А вы? 😉

Ответы · страница 4
Павел Галстян

я думаю что их мировоззрение совокупляется своей внешностью и только.

Bлaduмиp

может их родители называли некрасивый или некрасивая , всякое быват

Федор Монахов

для меня внешность большого значения не имеет.главное - мозги и юмор

Михаил Леонидович

Ну да. А мне как то похер на свою внешность. Жирный седеющий боров.

Андрей Шатрыкин

Я не думаю о чужих недостатках, я думаю как избавиться от своих;)))

Aleksander Jakovlev

Дурдом...клиника. И зачем это нужно?! Да,кстати...а как я выгляжу? )))

Виталий Рогов

Думаю, что это бедные люди с очень ограниченными интересами.

Victor. By

особенно, что вы думаете глядя на моё фото...думаю вот же дура

Гаврилов Александр

я думаю нет , они вполне нормальны
как вам моя внешность?)))))))

Raynor

Клинически или нет, но явно что-то такое малость есть у них.

Маша

У меня нет таких вопросов , почему то ))) эх! я бы ответила (((

Ан
Анна

как раз наоборот наверное, уверены в своей неотразимости

Анна Варутина

А я самая красивая,и так знаю!Зачем ещё вопросы задавать!

Максим Мисников

Они хотят услышать от другого человека, что он красивый.

Владимир Коваленко

Лаура, я давно это молча замечал. Оказывается, не один я!

Ла
Лаура

Ничего не ищу. Собралась и пошла

Владимир Коваленко

Дошла и кого надо нашла, а дальше...?

Ла
Лаура

А что может быть ещё дальше

Владимир Коваленко

Играть в шахматы до утра, к примеру.

Владимир Коваленко

Это приятная изнурительность, как она эмоциальна и через день востребована. Притом искусство изучено на генном уровне.!

Дима Стамбула

именно, хотят в чем-то утвердиться, или им мало внимания

Геннадий Алпатов

Они просто недоласканы. Родителями, близким человеком.

Га
Галина

Им просто не хватает любви и внимания с детства видимо.

Aleksandr Loychenko

Хотели сделать "обсуждение"...получилось о "помаде"...))))

Е*
Еж ********

Я клинически не думаю, но в целом согласен с мыслью!)))