Карабас

Вы уверены, что авторы вопросов читают ваш ответ? Откуда?Или вам пофиг, а?

−49
Ответы
Друг

Я отвечаю потому, что во мне возник отклик на вопрос и захотелось ответить. Но вопрошающего может не заинтересовать мой ответ. Ну так и ладно.

Карабас

Альтруистка )

Друг

Эгоистка скорее. Не, ну мне интересно, конечно, как автор вопроса отнесётся к моему гениальному изречению 😄😎, но если никак, то я прям чувствую, как сила воли и нервная система тренируются . Помогает очень вырабатывать беспристрастность и сдержанность. В конце концов это всего лишь моё мнение.

Карабас

в интрнет со слабыми нервами вообще лучше не ходить ) Ну а "не эгоистов" я не видел )

###

Реально пофиг)... Чаще читают друзья и потом весьма забавные диалоги заворачиваются))

Карабас

Нам надо поговорить. Кто он ?)) Лайки собирайтесь, мы уходим )

Карабас

Собакер у тебя наверняка дрессированный , лапу подает ?))

###

Это дочка научила, я тут ни при чём))... Мне детей достаточно было)... Хотя с собакиным по больницам бываю чаще, чем с детьми...

Карабас

Та же фигня )Ни месяца покоя )Пошел спать. Веди себя хорошо, а то некоторые тутъ волнуются, скучают ))

###

))) Передай им, чтобы не волновались, я сама кротость)))... Тем более спать осталось 3 часа))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Читает,так как мой ответ приходит к нему автоматически...но бывает пофиг 😊

Карабас

Не уверен ) Я столько вопросов перелопатил тут.Сейчас.Искал жизнь,да ещё чтобы разумную ). Люди отвечают и стоят там в одинчестве. Особенно обидно за тех кто с душой, развернуто отвечает. Да лайкни их хоть,блин )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да)) я вот только недавно решила так делать) я частенько могу не отвечать ничего на чей-то ответ и подумала что это какие-то неуважение к отвечающему) поэтому теперь оцениваю усилия ♥️)

Карабас

хорошая девочка ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я там в одном вопросе позаимствовала твоё "а?!")))

Карабас

у меня много слов паразитов, не учись плохому ) Я думал что вопросы друзей должны первыми прилетать. А нифига.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хотела исправить на "мм?!" ,Но уже было поздно)) да вроде никогда не прилетали первыми)

Му
Мурзо4Ka

Те кто надо, всегда читают)) а за остальных не растроюсь)))

Весеннее Настроение

Ну вы же лайкайте мои ответы, значит читаете

Карабас

Именно поэтому и лайкаю.Чтоб вы знали что я читал ))

Весеннее Настроение

Спасибо, вы вежливый человек

Карабас

Да один из сменных костюмов в моем шкафу )

Карабас

Неужели вы всегда в одном и том же ?)

Весеннее Настроение

Вероятно вы правы Костюмы тоже есть

На
Надежда

По себе сужу. Я читаю, иногда переотвечаю

Карабас

не все тут дышат )

Карабас

Да. Можно смело в морг )

Карабас

доктор сказал в морг )

Карабас

Я не о вас. Извините. О молчунах-вопрошателях )

На
Надежда

Я догадалась. Не за что...

Alla Lala

а куда они денутся.. ответы все приходят..

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не уверена.. но сильно не расстраиваюсь)

Карабас

Да оно так. Прост некоторых хочется током шибануть, может оживут. Ну или капчу подсунуть )

здесь есть категория людей, которым пофиг на ответы.. заходишь в вопрос, а они из сотни, пару ответов откоментили.. каждый со своими "приходами"... пусть зависают

Карабас

глаза серые,голубые, зеленые ? у тебя )

Карабас

Пошатал чуть фото. Надеюсь с вестибулярным у тебя ок )

Раиса Бобкова

Мне не пофиг, хочу знать реакцию!

Карабас

а если её нет ?)

Раиса Бобкова

Печально, но не смертельно!

Сяйво ༄࿐

Читают по мере поступления )))

Карабас

да черт их знает )

Сяйво ༄࿐

Я читаю, вот длинные в дом мне )) не интересен пропускаю ))

Карабас

а реакции на свой ответ ждешь ?)

Сяйво ༄࿐

Как сказать, не всегда, порой мне ответить нечего ))

~Глаза Цвета Ночи~

Обычно я ответы заканчиваю

Василий Тимощук

дав, похрен))) а, что такое ?

Карабас

не жаль времени, потраченного на хрен знает что ?)

Василий Тимощук

у Вас идеи есть ?

Карабас

можно их лопатой )

Василий Тимощук

и Вас тоже ?

Карабас

если заслужил )

Василий Тимощук

а, смысл ? это уже - не по русски...

Ан
Анна

Пофиг, друзья читают 😜

Карабас

как в дьюти фри )) Да чо я спрашиваю. Горилку бушь ? украинскую ?))

Карабас

ток у меня сала нет ) Есть сосиски ))

Карабас

я скачаю для тебя с интернета )

Карабас

и спою голосом Лепса ) 🖼

Карабас

да я ваще не пью )) все тебе, ничего не жалко )

Наталья Баженевских

Читаю, не пофиг

Карабас

и комментируете ?)

Наталья Баженевских

Да когда интересный собеседник

))
)))

индифферентно

Djenni Djenni L

Мне все равно

Брунгильда Анжуйская

Я уверена)))

Олег Смирнов

..а отвечаем автору первого ответа 😁

Олег Смирнов

или свои мысли вслух)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Или ждём, когда нас прочитают друзья, и вступят в беседу))

Олег Смирнов

выступили!))) ...да простит нас Карабас

Олег Смирнов

привет)))

Шк
Шкавир

мне пофф

Ша
Шальная)

Нууу...))

Карабас

большинство,все таки, приходят себя показать )

Ша
Шальная)

Но не все)

Карабас

жизнь есть,да )

Ша
Шальная)

Дурацкая привычка судить обо всех по себе.)

Карабас

у кого ?)

Ша
Шальная)

У всех)) Поэтому столько недоразумений)