Соня

Наши туристы самые туристичные в мире. Как орёт тётка в аэропорту, это жесть) Не дают вылет, ложанулись тураператоры (что даже не удивляет). А она аж до посинения,..ля.....

Ответы
Геннадий Попов

Сеня Пупкин в аэропорту Хитроу крикнул своей супруге: "Алла, я в бар!". в результате поднявшейся паники пострадали 27 человек 😁😄😛

Валерий Воронов

Мне стыдно что я из этого стада..Думаю в следующей жизни мне повезет больше

Соня

Вот почему наших легко вычислить в любой точке мира. Здесь даже не стыд. Понимаешь, что это быдло из болота не вы тащить никогда.

Валерий Воронов

Не надо никуда тащить , резервация, ров и колючая проволока под напряжением и побольше брома в пишу,, чтоб не размножались

Дмитрий Карпов

Дык устала. На отдых хочется.. Имеет право!

Соня

Похоже, что ей пахать и пахать ещё для тдыха.

Алекс Венцель

Или дура, или психически больная...

Аламути

Тетка орёт, или все туристы орут?

Соня

Сюжет показали. Кричит она одна. Люди, конечно, все взволнованы.

Аламути

Просто вы как-то обобщили...

Соня

Но она с кем-то жк летит. Почему не успокаивает никто?

Аламути

Кому-то нужны проблемы?

Сергей Л.

А , есть такие курвы...