~......Т.к @.Ru......~

"Прекратите искать отговорки и примите правду: вы либо глупы, либо ленивы, либо вам наплевать..."

Ответы
Леонид Ржанников

Вы сказали нам, бросьте искать….
И постылую правду примите…
Мы верно глупы, Вы простите!
Почему-то нам всем не плевать…
Хоть, вы правы, отчасти ленивы,
Но нам хочется просто сказать -
Ну, идите, Вы, просто ИДИТЕ!!!!!
)))))))))))))))))))))))

Михаил Попов

Господь БОГ Исус Христос- есть ИСТИНА, познокомьтесь с ним поближе,- и вам не придется задавать такие вопросы. АМИНЬ. И отговорки непотребуются. . . С праздником вас, ЗДОРОВЬЯ вам крепкого и СЩАСТЬЯ - желаю.

Василий Клепцов

Если вам говорят, что вы многогранная личность – не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

~......Т.к @.Ru......~

...благодарна)..учту..))

Владимир Борисенко

не поверишь, ты права только без либо - 1 потому, что сейчас отвечаю, а 2 и 3 принимаю даже без комментариев

~......Т.к @.Ru......~

...примите поклон)..прекрасное пожелание)

Владимир Борисенко

а поцелуй?

~......Т.к @.Ru......~

..чмок)

Владимир Борисенко

теперь все в порядке. можно, с чувством выполненного долга, спокойно пойти на покой. спок ночи. чмоки, чмоки.

~......Т.к @.Ru......~

..взаимно)

Алексей Перепелкин

Эти слова как прими присягу )))) Говори правду только правду и ни чего кроме правды))))))))) нереально)))

~......Т.к @.Ru......~

..ну это...без комм..)

Алексей Перепелкин

а ты погляди на свой вопрос )))? ну и как это понимать - отговорка??? или))))))))?

~......Т.к @.Ru......~

..вопрос мой....ваще....о ..тех,кто хочет остаться в стороне...)

Алексей Перепелкин

тогда я просто испаряюсь 🙂

~......Т.к @.Ru......~

..с уважением....исчезаю..)

Алина R

а женщины? женщины мне не пофиг! так неувязочка... - А мне пофиг ваша неувязочка 🙂 - старо как мир

Рысева Жанна

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО СВОЕМУ И ГЛУП И ЛЕНИВ И ИНОГДА НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСИТСЯ .....ЭТО ЖИЗНЬ 🙂 🙂 🙂

Рысева Жанна

А С ВАМИ НИ КОГДА НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО ??? ПРИЗНАЙТЕСЬ ЧТО ДА ...ЕСТЬ ИНОГДА

~......Т.к @.Ru......~

..О, дорогая..со мной весь комплекс))перманентно)

Рысева Жанна

АНАЛОГИЧНО БЫЛО В БАНЕ ....ТОЛЬКО НЕ БЫЛО ВОДЫ

Спокойная Старость

А как быть с тем, что у каждого своя правда? И Ваши обвинения бумерангом вернутся к Вам?

~......Т.к @.Ru......~

..допустим, это и есть моя правда, дорогой..)

Спокойная Старость

Имеете полное право, дорогая.

~......Т.к @.Ru......~

..благодарна)

Любовь Попова

А разве не видно,конечно,дура непроходимая,потому и отвечаю на подобные вопросы.

~......Т.к @.Ru......~

.."коллега"..)))

Take It Easy Easy

а если отговорки попросту не нужны? как вы такого человека охарактеризируеете?

Ирина Маляренко

но ведь каждый о себе очень хорошего мнения))) поэтому без отговорок никак))))

Сергей Козачук

Найдете умного альтруиста-трудоголика позовите посмотреть на чудо.

Светлана Турова

А почему именно этот вопрос вас так волнует?У вас проблемы?

Anna Antonova

😄

Дмитрий Кононенко

Значит ли это, что такие люди недостойны быть счастливыми?

~......Т.к @.Ru......~

..нет

Дмитрий Кононенко

Значит, это нормально быть глупым, ленивым и иметь наплевательское отношение, потому что не ограничивает в счастье.

~......Т.к @.Ru......~

..о, дорогой, не так категорично...

Дмитрий Кононенко

Раз такие люди есть, и они достойны быть счастливыми, значит это нормально бть таким. Они же тоже люди.

Юр
Юрий

да!!и к какой категории относите себя, в первую очередь?

~......Т.к @.Ru......~

..третья..)

Юр
Юрий

- У моего сына проблемы с дикцией. Ты знаешь какую-нибудь скороговорку?– Рядом с ямой холм с кулями, выйду на холм куль поправлю…– Погоди-погоди… Рядом с ямой холм с ху… Блин, теперь и у меня проблемы…

Юр
Юрий

Сделала генеральную уборку в своей сумочке… пришлось два раза мусорное ведро выносить !!!

Сергей Ткачев

КАКОЙ ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ В ЭТОЙ ФРАЗЕ, ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО...

~......Т.к @.Ru......~

..иногда хочется. чтоб замолчала..

Сергей Ткачев

Таня а у вас есть семья???

~......Т.к @.Ru......~

..конечно)

Сергей Ткачев

Большая???

~......Т.к @.Ru......~

..нормальная..)

Ялтинский Мяв Крым Россия

Да белому коту наплевать,что о нем думают серые мыши.

~......Т.к @.Ru......~

..ты мой дорогой)))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Мяу! С наступающим!))))

~......Т.к @.Ru......~

..ммрр))...благодарна, котик)

Valerij Zubarew

всех женщин с праздником...любви радости и гармонии!!!

~......Т.к @.Ru......~

..благодарна, дорогой)

Valerij Zubarew

у каждого егорки=свои отговорки.....

~......Т.к @.Ru......~

..интересный ответ..

Лора Васильева

Это правильно, искать себя не надо, себя надо делать !

Ирина Баркова

Такую правду никто же не любит, вот и ищут отговорки.