Мишута

Статистика безжалостна и неумолима...На 100 представителей сильного пола - 115 дам.Даёшь каждой женщине по мужчине! Восстановим паритет в межполовых отношениях?!

Ответы
Ма
Марина

так из этих 100 сколько геев? Анекдот на тему: две состоятельных дамы решили отдохнуть, сауна, массаж, отдых по полной, типа мужья отдыхают и мы тоже. на следующий день звонит подруга - я все приготовила - сауну, выпивку, закуску и пригласила 64-х мужчин.... 64-х, ты с ума сошла, зачем столько? - Сейчас объясню: пригласила 64, но придут только 32, наши мужчины такие, пообещают и не приходят.. из оставшихся 32 - половина напьются нам от них пользы не будет, из 16 - 8 импотенты, поверь моему опыту, остаются - 8... четверо окажутся голубыми, это статистика, никуда не денешься, остается - 4. - четыре, но нас только двое??!!! - А если ты захочешь второй раз???

Мишута

😄)))
Пятнадцать, как ни крути,останутся ни с чем,точнее,ни с кем...И это при условии,что кавалеров разберут подчистую:попивающих,погуливающих,инфантильных и метросексуалов - всех!По принципу "плохонький,да свой"...

Ма
Марина

больше чем 15... но если учесть, что есть весьма активные мужчины, то все как-то пристроятся)))))))

Мишута

😊)

ит
ирина табунцова

Бред))).. ты где нибудь видел в животном мире, чтоб какой нибудь зверюшке пары не хватило?)))) Так и у людей равновнсие имеется. Другое дело, если кому то не нужен половой партнер, у него другие кармтческие задачи))))

ит
ирина табунцова

А зачем ты эту тему изучаешь?))

Мишута

Пытался провести параллель и сделал вывод,что любви среди людей не существует

ит
ирина табунцова

Люди бывают разных уровней существования....в гуне благости, в гуне страсти и гуне невежества.... только живущие в гуне благости способны на вибрации безусловной любви.. Но таких меньшенство...наша планета гуны страсти, это наслаждение телами и погоня за материальными благами. Это не плохо, это этап развития. Но любовь есть и ее надо в себе выращивать;)

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌟 🌟 🌟💎 👑 ✨ 😉
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»💎 👑 ✨
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨

Чудочудное Диводивное)))

Ну, неправда. Мальчиков рождается больше, чем девочек. Вот только с мальчиками чаще всякие неприятности случаются... Потому годам к сорока в одной возрастной категории мужчин уже становится меньше.

Мишута

Азиаты плодятся быстро ?

Чудочудное Диводивное)))

Плодятся... И не только азиаты)

Мишута

Поэтому?

Чудочудное Диводивное)))

Написала Вам в личку.

Мишута

Я ответил

Sa
Sabrina

не всем женщинам нужны мужчины, так как и не всем мужчинамн нужны женщины. да и вообще, всем давно известно, что мужчин в мире все же больше, чем женщин. по крайней мере, до 60.

Мишута

Не больше, а рождается больше мальчиков. И приоритет этот только до 20 -25 летнего возраста.Остальные Старше 20 лет женщин становится больше.

Sa
Sabrina

даже это не имеет значения, не все люди делают размножение целью своей жизни.

Мишута

А в чём цель - в существовании?

Sa
Sabrina

не знаю, каждый человек сам выбирает свою цель. кто-то решает спасать людские жизни, кому-то искусство заменяет всякий секс, кто-то прекрасно покуривает травку на Ибице в одиночестве, кому-то милее объятия Господа.

Наталья Л.

Не во всех возрастных периодах, до 30 мужчин больше, это после 40 они мрут как мухи... но в этом возрасте все меняктся, а после 70 чем меньше клиентов с утками... тем спокойнее

Elena Малышева

Нельзя...всё равно в нашей стране рождается больше девочек так как мы мирные...а вот в мусульманами там много мужиков вот и воюют они без конца...

Мишута

На счёт мусульман Вы правы ,но парадокс: у нас каждый год мальчиков рождается тоже гораздо больше,чем девочек.А приходит время создавать пары,так на всех желающих замуж женихов уже и не хватает...Не бережём мы себя,то на работе горим,то от водки. Да смертность от несчастных случаев среди мужчин выше... А женщинам мучайся потом в тоске и одиночестве...

Elena Малышева

Ну значит такова жизнь...

Мишута

Я в судьбу не верю и считаю,что любое действие, малейшее движение,жест меняет наше будущее. Вот пойду я сейчас пить чай - моё будущее,судьба уже изменится,а останусь сидеть на месте -- всё будет по другому. Нет судьбы,скучно быть фаталистом

Вадим Сперанский

Эм, эта статистика учитывает что этот излишек это старые бабушки которые просто пережили мужей и в новых не нуждаются. Женщины живут дольше

Мишута

Почему только старушки...

Вадим Сперанский

Михаил ну только прэтому женщин м больше. Тесли взять статистику по мужчинам и женщинам 18-45 лет. Там будет поровну.

Мишута

А после 45 лет женщинам уже ничего не хочется? )

Вадим Сперанский

Нет почему хочется просто после. 45 численность мужчин начинает падать

Мишута

Ну вот... А говорите баланс...

Вадим Сперанский

Ну с 18 до 45 он есть

Мишута

Не знаю тогда... Чему и кому верить...

Витя

не было его не когда девочек всегда рождается 55 процентов мальчиков 45 потом все обычно невелируется детской смертностью но не полностью

Я Я

Ви- есть Владимир Вольфович? Жириновский? "Каждой бабе- по мужику!", "Сапоги солдатские, необходимо полоскать в Атлантике?" 90-возвращаются?

Мирослав Бороздин

не получится....нужно учитывать то обстоятельство, захотят ли мужчины со старыми, толстенными или слишком молодыми заниматься интимом...

Мишута

захотятт....кесарю- кесарево

Мария К

В молодости лишней не нужно страдать, что б доживает до возраста мужчин. Что говорит статистика по рождаемости мальчиков и девочек?

Мишута

Не поздно )Поздно — это уже когда в домино или шахматы во дворе начинаешь играть )

Мария К

Михаил, ваш подход нравится. Думаю, когда перейдете на шахматы и домино, не все будет потеряно

Мишута

Спасибо , Мария )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мария К

Я всегда за позитив

Элис

ну да....А я знаю мужчин, причём одиноких и не старых, которые не хотят женится или сойтись с женщиной. Им нравится жить свободными..

Мишута

А женщин?

Элис

А женщины всегда мечтают повесить на себя хомут и жить с мужиком и терпеть любого...лишь бы был:-) 🙂

Марина Цитко

Я всегда удивлялась ,почему женщины и им подобные жалуются на нехватку мужчин . Мы с подругой купались в мужском внимании .

Мишута

Да потому что по молодости слишком высоко задирали не юбку,а планку собственной самооценки,и эта привычка осталась. Превратились в этаких амазонок и кричат на форумах :"Фи...Да за кого тут можно выйти замуж? Вокруг одни уроды!" Так возьми и прояви инициативу,сделай из него мужчину,приведи его в надлежащее чувство,а в порядок он сам себя приведёт после этого

Марина Цитко

Да , Михаил .

Мишута

😊

Мари

Учитывая нынешнюю инфантильность и толерантность)), представителей, готовых в межполовым отношениям, в разы меньше)

Мари

Расскажите

Мари

Лебеди, волки... А люди?!. Моя бабушка любит уж 50 лет своего умершего 35лет назад мужа и как-то теория Ваша уже здесь терпит поражение.

Мишута

Так вот... История сия такова...В конце января(в прошлом году) в нижегородском зоопарке "Лимпопо" самка лебедя-шипуна Царевна погибла от рук злоумышленника, который скормил ей продукт со спрятанной в нем швейной иглой.Игла находилась в теле лебедя 10-15 дней, и все это время самочка испытывала острую боль,а потом умерла.Оставшись вдовцом,самец, Гвидон впал в затяжную депрессию- часами он не покидал того места, где они плавали вместе с Царевной и где он видел ее в последний раз.И вскоре сотрудники зоопарка заметили, что Гвидон стал угасать на глазах,перестал есть и не смог пережить разлуку и умер от горя на том-же месте. И вот спустя полгода(я только недавно об этом прочитал) в Нижнем Новгороде в конце октября установили памятник в честь лебединой верности.Видите, животные вовсе не автоматы, поведение которых регулируется только рефлексами.Вот здесь ЗАКОННО и считаю вполне обоснованно употреблять это слово ЛЮБОВЬ...Только человек может трахать все что шевелится и доступно.... Иногда мне кажется, что наш разум нам мешает сосуществовать рядом с остальным Миром... Ролик смотрел недавно,как пьяный бомж "занимался любовью" с манекеном у входа в какой-то бутик.Я чуть со смеху не оказался "пацталом" .А любовь понятие формальное,надуманное.Мимолётное. Хрупкое. Есть ревность -- индикатор любви .Её заменитель.Есть сахарин --заменитель сахара. Он слаще его в 300 раз. Так вот : любовь --это сахарин,а в пищу мы употребляем только сахар -- влюблённость,ревность. Я говорил,я буду только рад,если кто-то докажет мне обратное,и только тогда я смогу в неё поверить...

Мари

Замечательный пример... И имена красивые...) Это только один случай в природе, таких много...просто... Вам не ведомы, оттого разуверились. В нашем роду, когда пару разлучили, уехав семьей в другой город и не спросив детей (взрослых довольно) девушка умерла от тоски... А ревность, влюбленность - не те чувства, это затмения, скорее. Есть иное... Когда слышишь шаги за много десятков метров, когда не можешь сказать это слово и не говоришь, но сердце бьётся так, что браслет на запястье 'шевелится'. Когда не думаешь ни о чём, рискуя всем, даже жизнью, следуешь за ним... Это, по Вашему, видимо, желание спариваться))

Мишута

😄 )))

Ангелинка .

Где такая статистика давно в классах в школе 15 мальчиков и семь девочек. ..так что на каждую девочку два мальчика )))

Мишута

😄 Это в школе ... А тут брался период с момента , когда пора уже семью создавать и до пенсионного возраста . Среднестатистические данные за первое прошлое полугодие .А мальчиков по статистике действительно рождается гораздо больше )

Ангелинка .

Так до пятидесяти все парами как минимум а потом мужчин меньше но и спрос на них уже тоже ))))

Мишута

Да ладно вам , все парами ...))) Где это видано ...?)
Я же не из головы это взял , а в СМИ )

Ангелинка .

Из каких сми)))старые данные после военных лет?

Мишута

За первое полугодие (точнее 5 месяцев) прошлого года .

Realistka

устаревшие данные. Сейчас острая нехватка женщин репродуктивного возраста и от этого сокращается население.

Мишута

О чём вы говорите.... Это статистические данные ,взятые из достоверных источников.Зачем апеллировать неподверждёнными фактами.Население планеты растёт, и немалыми темпами. Если Вы мне не верите , можете посмотреть Worldometers - всемирная статистика в реальном времени(онлайн) там цифры бегут постоянно, потому что в онлайн. Так вот: в графе Население за сегодняшний день, на ту минуту,когда я пишу этот комментарий рождено 12 300 человек , а умерло 5 100 (это за 45 минут) Прирост численности населения в этом году - уже 62,5 миллиона человек...Вот онлайн сайт
http://www.worldometers.info/ru/

Realistka

я говорю о России.

Мишута

o.k.) (cлава Богу,что я не в России)

Ев
Евгения

А вы что предлагаете? Баб перестрелять излишек или китайцев пару миллионов на подмогу позвать?

Мишута

Ну и мысли у вас...

Ев
Евгения

Ну, логично же...

Мишута

Пить нам,мужчинам,бросать нужно.Сгораем на работе или от водки.Вот что я предлагаю.Избавиться от пагубных привычек

Ев
Евгения

Ага, но это от вас уж зависит! Вообще-то, мальчиков рождается на 8 - 12 % больше, чем девочек. А толку всё равно нет!

Мишута

Вот и я имел ввиду этот парадокс

Ев
Евгения

Биология, чтоб ей)))

Мишута

😄

N Art

да мне как-то фиолетово... если честно, Да одному даже удобнее, ничем и никому не будешь обязан

Мишута

Когда то это становится уже и не нужно

Юлия Коваленко

Ндааа... С детства, 50 лет назад, пели песенку ПОТОМУ ЧТО НА 10 ДЕВЧОНОК ПО СТАТИСТИКЕ 9 РЕБЯТ...

Мишута

👍 Слышал такую ) 🌺

Александр

Беру повышенные обязательства. Могу за себя, и за того парня ещё... Раз надо, значит - надо!

Александр

Я ещё и бонус от фирмы выдам...

Светлана Костина

😀 как я удачно зашла в Ваш вопрос, Михаил!

Александр

Да-да, в нужное время и в нужное место... Везунчик Вы, Светлана...