Татьяна Олимп

Как бороться с идиотами и идиотизмом?

Ответы
Сергей Уткин

Всеобщим повышением уровня образования. Детей надо учить, а не дарить ноутбук, дабы они оставили родителей в покое.

Денис Буланов

Бороться с идиотами,это опуститься до их уровня,где они вас задавят опытом.С ними лучше не пересекаться

Татьяна Олимп

невозможно

Денис Буланов

Я имею ввиду не бороться,отстраненно общаться

Евгений Карасёв

никогда не спорь с идиотами ,ты опустишься до их уровня и они задавят тебя своим авторитетом.

Maxim Odin

оооооооооооооо, это самый сложный вопрос... Боюсь, что токмо временем...)))

Татьяна Олимп

не факт...

Maxim Odin

Конечно же это не стопроцентный метод... Была бы возможность отметить Ваш вопрос лайком, с уверенностью поставил бы лайк, как самый актуальный, своевременный и адекватный вопрос...))) Супер...

Татьяна Олимп

вы мне льстите!?

Maxim Odin

Ни капли...))) Знаете, бывает же такое, этот вопрос у меня на языке уже не первый год, а вот задать его как-то вроде бы и не кому, так сам себе в слух в машине наедине с собой...

Zo
Zoya1782

Заинтересуй их теми же качествами,что у них преобладают в подсознании.

Андрей Дюкарев

Ох не знаю... пока их разведение это политика государства - никак 🙂

Ленивый Тролль

А не надо бороться, иначе опуститесь до их уровня.

Ленивый Тролль

Относитесь к ним как к маленьким детям.

Татьяна Олимп

детей я люблю.а идиотов нет))причем больших)))

Ленивый Тролль

Ну вот, вы улыбнулись. 🌹

Ленивый Тролль

Вот, читал на форуме и вспомнил о вашем вопросе: Эффект "зеркала"То, что человека раздражает в окружающих, есть в нем самом. То, что человек не хочет слышать от других людей, есть то, что ему важнее всего услышать на данном жизненном этапе. Другой человек может служить для нас зеркалом, помогая нам открыть то, что мы не видим, не знаем в себе.Если человек то, что его раздражает в других, исправит в себе, судьбе ни к чему будет посылать ему такое зеркало. Избегая всего того, что нам неприятно, избегая людей, вызывающих у нас негативные чувства, мы лишаем себя возможности изменить свою жизнь, лишаем себя возможности внутреннего роста.

Алексей Мелехин

Послушай песню Машины времени."флаг над замком"

Татьяна Олимп

а сами можете рассказать о ней?

Алексей Мелехин

это надо послушать и понять так объяснить не то будет

Анастасия Тишкова

никак.я думаю, все существует для равновесия

Татьяна Олимп

жаль

Юрий Валентинович Дубовик

У идиотов силы не мерено... Не связывайтесь...

Денис Филонов

На их ссылать в какой-нибудь закрытый город)

Мип Мип

надо найти двух идиотов и побороть их между

S*
Sekai ***

Никак. Не надо говорить с идиотами никогда.

Ми
Михаил

С ними не надо бороться,их надо истреблять.

Алкоголик Из Подмосковья

А может не надо опускаться до этого уровня

Евгения Аглиуллина

Зачем бороться, можно наблюдать и изучать)

Же
Женя

Даже самый умный в чьих то глазах идиот

Не
Незнакомка

Хочется их собрать все вместе и сжечь!:]

Александр Григорьев

без них никак)))скучновато жить будет

Татьяна Олимп

они меня достают

Александр Григорьев

не обращай внимания

Татьяна Олимп

я стараюсь.но они все равно не оставляют меня в покое

Александр Григорьев

так возьми и взорви их)))

Татьяна Олимп

когда буду воевать-обязательно 😄

Багацкий Олег

Влится в их ряды и развалить изнутри

Татьяна Олимп

для меня это очень сложно)