Mарина

Если бы мой мужчина был смешариком,его бы звали Бесяш....

Ответы
Сергей Пастухов

А Вы видимо Бесюня!
А в мультике по моему такой положительный заряд. что и обзываетесь не обидно.

Олег Демидов

И что бы Вы делали с его шариком, сударыня???????))))))))))))

Mарина

Вы шутите...

Олег Демидов

Ни чуть. Совершенно серьёзно.

Mарина

Благодарю))

Олег Демидов

Пожалуйста, мой юный друг!!!!)))))

Mарина

🙂

Wolf Werwolf

Как же вы "любите" своего мужа, даже не завидую ему...

Mарина

А он Вам...не завидует...😛 😛

Wolf Werwolf

И слава богу. а то этих завистников просто пруд пруди... За что вы его ТАК, чем муж вас ТАК бесит???

Mарина

У Вас чувство юмора совсем отсутствует??Удачи,с Вами не интересно...

Wolf Werwolf

Ну если бы моя жена меня ТАК назвала, то наверно она быстро об этом пожалела, хотя уверен что ни я так не назову её никогда ни она меня. А вам с вашим юмором главное чтобы ваш муж об этом не узнал, а то ведь выставляя его в непонятном свете вы хотите посмеяться над ним или над вашим браком... по моему это совсем не очень хорошая темя для смеха... И вы правы, на такую тему у меня с юмором совсем плохо. Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ! прошу прощения что испортил вам настроение.

Я Счастливая

🤣🤣🤣Это у всех так) но мой был бы - Алкаш)

Котик - Наркотик )))

Беляш! Загорает если мало 😄

Елена Петрешина

Потому, что бес в ребро?

Mарина

Потому что бесит его все..

***Геннадий Булатов

(а если.... Телепузиком? )

Mарина

Не смотрела..

Андрей

А на самом деле он?????))))

Алексей Силвер

а тебя как?))

Mарина

Речь не обо мне...😛

Алексей Силвер

и все же?)))