Валентина Мезрина

Что подвижнее мысль или эмоция?

Ответы
Юра Стактопуло

Мысль этот нитка, а эмоции спицы , они взаимосвязаны . сначала есть клюбок нитий , тонкие и много, и когда много одинаковых ниток объединяются рождаться эмоция , исходя из уровня чистоты мыслей соответствующая эмоция возникает . К примеру подозрение , к примеру мужа в измене , год два корчиться мыили выводы и тут хоп застукала , возникает эмоция и вся накопленное напряжение из за мыслей как вулкан вырывается наружу

Redpill303

У девочек эмоции, у мальчиков мысли. В большинстве, но есть и истеричные мужчинки и упёртые математики-девочки.

Александр Козлов

скорей эмоция потому что она ближе к инстинктам. наосмысление , даже первичное время нужно.

Дмитрий Гущин

мысль можно воплотить в жизнь, а вот на эмоциях люди совершают что-либо не поправимое.

Alone In The Dark

Эмоция это реакция - Мысль это
🖼

Андрей Смирнов

мысль всегда опережает действия...а эмоция это по сути и есть действие.

Юр
Юрий

И то и другое - просто предложение. Принимать его или нет - решать тебе.

Ти
Тина

Эмоция конечно,пока мысль придет,я уже столько наворочу😂

Andrey Udin

.Эмоция. Мысли- тягомотина.. А Интуиция и Эмоции.Мгновенны..

Alla Lala

при сильном Меркурии - мысль, при сильной Луне - эмоции.

Валентина Мезрина

Интересно!

Alla Lala

Астрология вообще очень интересная наука ))

Валентина Мезрина

Об этом догадываюсь, когда-то ей увлекалась

Su
Sula

Эмоции опережают мысли, если человек эмоциональный

Игорь

У эмоционально стабильных мысль реагирует быстрее

Vladimir Medved

Эмоция подвижнее, ярче , ощутимее, материальнее...

Vladimir Medved

Даже не на мгновение этого делать не стоит.

Валентина Мезрина

Не согласна! Мысль подвижнее! Мысль пришла уже новая, а эмоции прежние.

Vladimir Medved

Очень редкие люди имеют дар читать мысли и очень редкие люди имеют способность таить эмоции.

Котэ Живущий На Излучине

Эмоция вспыхивает молнией и пробуждает мысль )))))

Vladimir Medved

Игорь

Конечно мысль. Не будет мысли, не будет и эмоций.

Ѻлегъ

эмоция - следствие мысли ...вот и думай, сударыня

Игорь

мысль всегда первая а потом все остальное

Игорь

🍷🍫

Алексей Пимяков

конечно мысли я пока сижу ой сколько ох ох

Алексей Пимяков

вона в личку признался 🤫

Ё✨
Ёжик ✨

у одной эмоции может быть миллион мыслей