И*
Инна ***

Вот почему как в разговоре - так "менты", "мусора", а как грабят - так "Милиция!"?

Ответы
Сашка Неваляшка

Ну ведь не дворника же звать Пусть легавые работают. Им за это платят. Каждый должен заниматься тем за что зарплату получает.

Дима Куроптев

а когда нужна помощь всегда так...ути пути тютюти...а как ничего не надо,так кто ты смерд?

Василь Черненко

Отличный вопрос. Но, правда не все кричат "Милиция!" при ограблении или чём-то подобном

Игорь Довгаль

в органах работают разные люди - есть подонки, есть очень порядочные сотрудники.

Ма
Марта

так автоматически...........будешь орать мусор,не помогут еще засадят в КПЗ

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

как грабят, надо кричать "Пожар"!!! Тогда может кто то выйдет на помощь.

Инна Безсмертная

а вы попробуйте крикнуть если вас не дай бог будут грабить "мусора"

Робокот

от грабителей я себя как нибудь защищу,а от их беспредела никак

Анна Давыдюк

ну так иногда народ надеется,что есть милиция,т.е. уже полиция)))

Сергей Сабуров

нет , это вначале милиция, а потом понимаешь что менты и мусора

Ваха Тантаев

Всему вина запрет, на ношение мужского оружия, вместо пукалок.

Виталий Кравченко

Потому что пока не наступил на грабли не понимаешь как это

Realistka

как ни назови, а приедет через 40 минут после преступления.

Ю:
Юлия :)

а мне кажется они и при ограбление будут названы ментами

Svetlana Ott

так они же сами себя так зовутэто лист Канадского клёна

Ильгиз Саяпов

Уже не так!!!Ты отстала от жизни!!!;)
Кричат так : "ПОЛИЦИЯ"

Oleksandra Zadorozhna

Бо якраз=таки, коли грабують, то починають вірити в них

Александр Рудской

русский слэнг многогранен, а фольклор не исчерпаем

Ми
Мила

потому что милиция - это призыв, а менты - это атас)))

Игорь Скляров

Не факт потому как частенько и мылицыя габит.