Вик

Женщина-это об"ект чувственного восприятия. аффицирующий суб"ективные ощущения мужского индивида??? 💑

Ответы · страница 2
О ! Добрый Вечер

Ах, если бы каждый индивидум способен был игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций...🤦‍♀️ )))))))))))))))

Михаил Юсипов

ну как же все сложно закручено баба она и есть баба а мужик всегда хочет ее трахнуть - таков закон природы

Олег Ефремов

Здесь кто нибудь хочет говорить об ситуации в России или все таки ташнота под коленкой и другой маразум

Наталия

Вик, что это за за буква " " " ? Меня, как объекта чувственного восприятия, очень сильно это аффицирует..)))

Наталия

Сами его придумали? Талант!

Woman Rud

с точки зрения банальной эрудиции не всякий индивидуум способен чувственно воспринять этот объект.

Дмитрий Васильев

Приблезительно как куст в армейском уставе, совокупность веток и листьев торчащих из одного места.

Зоя Ощепкова

Ну почему объект?Женщина это загадка и волшебница, Королёва и домохозяйка, радость для Вас и Мечта!

Зоя Ощепкова

Если вдуматься, что нас окружают живые пред меты а

Вик

думать не надо. а беседовать

Зоя Ощепкова

Так есть же компьютер и телефон!

Зоя Ощепкова

А что есть другие предложения?

Зоя Ощепкова

Я тоже так думаю!😀

Людмила Петрова

ЖЕНЩИНА ОНА БОГИНЯ ! Она красива и умна ! Всех дел амурных героиня ! ВЕСЬ СИЛЬНЫЙ ПОЛ С УМА СВЕЛА !!!!

Валентин Шолохов

От мужского внимания женщина хорошеет на глазах, а от материальной поддержки еще и расцветает.

Мартина

ходячая непосредственность вольностей перевода мужских помыслов на собственное усмотрение)

Вик

и я . и я -такого же мнения!

Ольга Кин

про себя-то(мужчин) Вы, естественно, знаете. а знаете ли Вы что за объект мужчина для женщины?

Ольга Кин

я бы сказала иначе: чувствовать себя защищённой

Ольга Кин

проблема: никто никому ничего не должен

Лиля Шабалина

как мудрено ,а я думаю,мужчина и женщина созданы,чтобы понимать и любить друг друга 😍

Halyna Maga

Сами-то хоть поняли что написали😕 😄? Ясно одно: Ваша озабоченность😜

Вик

последствие возраста сказывается

Любовь Соловей-Грищенко

Не обязательно аффицировать. Можно и просто возбуждать без участия И.Канта. Умничаете?

Любовь Соловей-Грищенко

У вас это хорошо получается. С наступающим Новым годом! Удачи и здоровья!

Λακσμι

Вик, привет, солнце моё. Сто лет тебя не встречала. Переведи вопрос на человеческий, а?

Λακσμι

Спасибо! Но вопрос от этого понятнее не стал ))

.... Реус

Субъект воздействует на объект своего воздействия. Но не наоборот.

Λακσμι

Да. Я знаю, что женщина - это материя, а мужчина - энергия. Но вопрос от этого понятнее не стал ))

Sara Ligord

Женщина это океан ,так,что спорно кто материя энергия и т.д.)))

Λακσμι

Если брать в таком соотношении, то женщина - это материк, а мужчина - океан. И обратите вновь внимание на созвучие - материя-материк-мать.

Майра Кунанбаева

Из-за этого мужчины очень часто становятся объектами женских манипуляций и интриг...

Вик

ну какая же ты продвинутая...

Майра Кунанбаева

Г*
Галина ***

Ты чего то объелся, что ли? Если женщина объект, то же то тогда противоположный пол???

Лена Глотова

Лихо заверчено))) но произносить сложно... А уж понять... А что означает аффицирующий?

Лена Глотова

Это вы на личности перешли, или фразеологизм использовали?

Вик

ф использовал-нет такой породы

Лена Глотова

Я по гороскопу - лошадь, а возраст уже за 50))) А Вы говорите, нет...

Вик

гороскоп не знал. а 51 год описано

Лена Глотова

Спасибо, что не на личности, а то бы обиделась, может быть)))