Вик

Женщина-это об"ект чувственного восприятия. аффицирующий суб"ективные ощущения мужского индивида??? 💑

Ответы · страница 3
Юлия Щербинина

Осторожно! В не подготовленной голове от такой фразы могут пробки перегореть 😄

Юлия Щербинина

Спасибо! Я уже давно подстраховалась. В блондинку крашусь в целях маскировки 😄

Юлия Щербинина

То ли кажется мне! То ли мы уже общались?

Вик

не знаю. но можно перекрестица

Юлия Щербинина

Само по себе - это, конечно, замечательно.

Рита Богаевская

Женщина - это чувственный объект, ассоциирущийся с индивидом мужского субъекта)))

Рита Богаевская

не оскорбляй мою родину, я ведь тоже могу...

Рита Богаевская

какой же ты на хрен друг? все вы в раше такие грубияны и хамы)))

Вик

какой друг. чурки задолбали

Ivchenkova Elena

вот это самое правильное из всего, что Вы сказали (или предположили) о женщинах)))))

Вик

да ты чоооо... ваще и ты ничего!

Татьяной Зовут)

Ууу, как закручено все!!!! Без Гугла и не поймешь!!! Но матушка лень, черт ее дери!)))

Татьяной Зовут)

Ну что ж тут поделаешь!)))

Татьяной Зовут)

Страшно-то как!☹️

Татьяной Зовут)

Ничего себе заявльенице от мужчины!!!

Татьяной Зовут)

Ладно, пугальщик, покедова)))

Надежда

Какая то дискриминация... женщина- объект, мужчина- индивид...может все наоборот?

Л*

на то она и баба, что бы на мужика воздействовать, так сказать притяжение полов)

Наталья Глущенко

Можно для начала, аффицирующий? А потом уже и индивида не нужно(причём никогда)

Вик

...сказал котенок и ляпнулся в...

Наталья Глущенко

А где же аффицирующий????? Или так, для барахла?

Лариса Хомич

Уж будто бы мы существуем только для вашего пользования... Сексизм чистой воды!

Лариса Хомич

Вот, как не нравится ответ, значит собеседник дурак!

Николай Ntv

Рудиментарная концепция тевтонически-адекватных ощущений данных в врспритя

Елена Варыгина

интересно с чего вы списывали вопрос??? и сколько раз ошиблись при написании???

Анатолий Катунин

она интересует мужчину не столько богатством анатомии, сколько общей идеей)0

Г*
Галина ***

Ты чего то объелся, что ли??? Женщина-объект, а противоположный пол тогда кто???

Г*
Галина ***

Евгения

видимо это ваши ощущения на присутствие индивида, находящегося рядом с вами

Виталий Шумилов

Нет.Это когда синусоидальность дедукционного индуктора не коммутируется!

Elena Rosior

ну, почти, но главное,не для каждого, так , что процент восприятия разный😂

Елена

Очень непонятное определение. А бытовым языком описать тоже самое можете?

Просто Осень

Преставляю вашу терминологию в диалоге с женой по утрам за чашечкой кофе.

Ольга Никифорова

Женщина эта большая планета с непредсказуемым мышлением и темпераментом

Илья Сведюк

К чему такая заумная терминология.Женщина просто милое создание Природы.