Алёна Игоревна Попова

Умеете ли вы признавать свои ошибки?

Ответы
Владимир Терентьев

Ну, наконец, твой голос
Тавал
Ну, наконец, твой голос в трубке,
Соскучился с тех давних лет,
А разговор веду я к шутке,
В руке любимый твой букет…

Минута и такая радость,
О встрече сожалений нет,
С годами так неловко малость,
Держать перед тобой ответ:

- Где был? Что делал? Как работа?
Какие новости за год?
А я скажу: «Одна забота
Семью избавить от невзгод».

Идёт беседа в этом духе,
Давно не виделись с тобой.
Мы не стремились к показухе,
Довольны и своей судьбой.

Раз в год один звонок. Удача!
На связи ты, один лишь миг,
А для меня опять задача,
Как дольше сохранить твой лик.
29 сентября 2017 года

Кв
Квинтэссенция

Шедеврально!👍 👍 👏 👏 👏

Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Владимир Терентьев

Назначь любую
Тавал
Назначь любую ты награду
За верность, дружбу и любовь…
Мне в силах разгадать шараду
И вправду, а «не только в бровь
(Всё сказано) и в глаз». Замечу,
Сиюминутный разговор.
Всегда иду тебе навстречу,
Не думай, что несу я вздор.

У нас одна с тобою прихоть,
Везде быть вместе наяву.
Мы чувствуем друг – друга локоть,
Тебя любимой назову.
И, веришь каждый раз, охотно
Не в силах изменить судьбу.
Пусть будет в жизни как угодно,
Просить не будем мы мольбу.
03 октября 2017 года

Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Евгений Панов

Да, исповедание ,раскаяние, покаяние, ( исправление) без этого никуда, умрёшь раньше времени и в ад пойдёшь с грехами и гордыней своей, на веки вечные с дьяволом и всеми бесами и демономи .2000 лет наша эра ,спасения через веру во Христа Иисуса , Жертва за грехи каждого человека, для спасения и жизни вечной на небесах, Иисус любит тебя и ждёт твоё решение быть с Ним, чтобы спасти тебя от всякого зла ( дьявола) и вечного ада.

Лена Шлыкова

Надеюсь что да. Читала такую мысль "Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь? Или как ты можешь говорить твоему брату: „Позволь мне вынуть соломинку из твоего глаза“, когда у тебя самого в глазу бревно? Лицемер! Вынь сначала бревноиз своего глаза, и тогда ясно увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата. Мне понравилась. Стараюсь услышать замечания.

Кв
Квинтэссенция

Критику надо воспринимать конструктивно👍 👍 👏

Ali Agasiyev

​Я считаю, что извиняться нужно, обязательно. Это же так легко, даже если ты на самом деле не слишком виноват, но одно простое слово может очень всё изменить... а ничего стыдного в этом нет.

Геннадий Костарев

Если желаешь развиваться и совершенствоваться, честное признание собственных ошибок лежит в основании этого процесса, в противном случае, он просто не начнётся.

Svetlana Kanevskaja

Да, умею. А у программистов это должно быть основным качеством чтобы писать хорошее программное обеспечение. Ошибки делаем, признаем, находим и исправляем.

Гарик Гарик

Хочешь не хочешь это если они есть то признавать надо просто не все это умеют делать и стоят на своем как бараны, это уже хуже. Надо стараться их не делать.

Вадим Двс

Бывает признаю, но все зависит от восприятие вопроса и с какой стороны его рассматривать, во многом любой вопрос можно сделать правильным

Ирина Королева

Умею. Жизнь научила. Это самое верное направление на пути к исправлению ситуации трудной на более удобную для всех,и тебе, -в том числе.

Бе
Бетельгейзе

По Китайской методике тот кто признаёт свои ошибки мудрый ,кто берёт чужие на себя сильный,тот кто гатов познать себя просветленый!!

Бе
Бетельгейзе

Лучше согласиться и оставить спор и сохранить свой внутренний мир такой какой остался ибо ни какие деньги МИРА не смогут вернуть его в исходное.Это когда ломают.(Образует человека ситуация!)

Кв
Квинтэссенция

Мудрейшие слова!👍

Yatah Salg

А куда деваться, если не удаётся доказать что прав.... признаёшь и идёшь искать новые аргументы и факты для своей правоты... 😉

Уральская Рябинушка

100% уверенности, что ответят только те, кто их признаёт. Ну....могут и приврать. А я вот не всегда признаю, бывает изредка

Уральская Рябинушка

и "не ошибаются"

Кв
Квинтэссенция

точно

Lev Priorov

Если сумели меня убедить , то да признаю . Но я с большим недоверием отношусь к людям легко меняющим свои убеждения .

Волк

да, даже очень и боюсь. и что-либо сказать всегда обдумываю. одним неловким словом можешь человека наповал сразить.

Волк

всего доброго.

Кв
Квинтэссенция

И Вам всего хорошего!🙂

2022!!!

Ошибки надо не только признавать- но и делать выводы- и не совершать их в дальнейшем. Да ..И не только свои ошибки ...

Татьяна Михайловна

ДА. ТЫ НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КОТ. А ТЕПЕРЬ ПРИЗНАЮ СВОЮ ОШИБКУ. Я НЕ ВНИМАТЕЛЬНО НА ТЕБЯ ПОСМОТРЕЛА. ТЫ - ПРЕЛЕСТЬ!!!

Кв
Квинтэссенция

Спасибо Вы так любезны!🙂 🙂 💐

Юл
Юля

Очень стараюсь, хотя порой приходится бороться с гордостью. Искреннее извинение содействует миру и единству

Александр Станкевич

Конечно.и Ежедневно в них каюсь. По воскресеньям исповедуюсь.Ошибка на греческом "ГРЕХ" вот так всё просто

Александр Станкевич

Не мне спасибо.Наверное Вы должны были это умлышать сегодня и от меня

Александр Станкевич

И я всех тоже люблю,но пора спать

Кв
Квинтэссенция

Приятных вам снов!

Наталья Сорочан

да.только сама своих ошибок не всегда замечаю и рада когда о них мне говорят.иначе как учиться всему.

Ир
Ирина

Свои ошибки признавать надо, надо уметь брать ответственность за всё что происходит в вашей жизни