Ро
Ромашка🌼

Как избавиться от назойливого Сергея в личке, который с Фотостраны, и хочет со мной познакомиться?)))))))))

Ответы
Дэн

А у меня уже Анюта жаждет познакомиться) до этого была Инна, но ей видимо надоел мой игнор -обиделась и ушла сама) прислав не менее дружелюбную Анюту. Да наверное никак не избавиться от этого... Удалить получается, только до выхода из спрашки. При последующем входе они опять знакомиться желают.

Владимир ))

это для него написано??))) я почему спросил - есть очень эффективный метод инверсии склонит/заставить/много других синонимов оппонента следовать вашим желаниям. Если хотите можно подискутировать

Trophim Ан

А в друг это ваша судьба? А вы об этом пока не знати... для девушки лучше когда ее любят, а для мужчины на оборот. ...сколько вышло счастливых семей. А начиналась так же. ...😉

Кто-То Из Толпы

да не существует никакого Сергея с фотостраны...это, просто, замануха на очередной сайт...аналогичный "Сергей якобы Захаров" как-будто что то написал...и это часто

Denis Sem

Так он тут назойлив? Всегда есть спам, чёрный список... разбавить парой разминочных посылов в эротический пеший тур.... а потом просто удалять, без эмоций)

Ленивый Тролль

А никак к нам постоянно Полина стучалась, сейчас кто то опять включился, видимо сайт так деньги на рекламе делает

Алексей Погребной

Сергей не каторый мордастый? Если про того кого я думаю то я могу ему сказать чтоб отстал

Химера

Намекните ему, что вы не знакомитесь со столь ветреными... Ибо меня тоже достал))))

Серж)))

никак(( меня тоже достало! аж три девицы жаждут знакомства! но почему со мной?

Metamorph Effectum

скажи что у тебя уже есть член, который тебе трахает, его член сразу отпадет

Владимир Никольский

Познакомится. может вам понравиться а ему нет и тогда все будет наоборот

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

я вам скажу больше: я так думаю, что он со всеми хочет знакомиться😊😉

Ольга Тавитова

Ха со мной тоже какой то хотел, я просто не реагировала на его письма

Павел Гришин

Жалуйся. Или тебе лично от него а не от писем? Тогда это к киллеру...

Андрей

Лучший способ избавиться от гостей - не обращать на них внимания)))

Беназир Источник Любви

это от вас зависит как вы ему ответили так и избавляться и все

Lаzy

В черный список его, негодяя. А может-все таки познакомиться.?

Георгий Винер

Элементарно,попроси денег в долг,кстати если даст,мне 35%))))))))

Br
Brimax76

пригласи его на свидание и увидишь как он сам сбежит от тебя

Владимир Панферов

поместите его в черный список и он не станет вас досаждать.