Нурмухамед Бегалиев

Скажите если нет свечи,чем ещё можно осветить темную комнату?

Ответы · страница 2
Светлана Радуга

Фонарик ставишь в чашку или стакан, он светит вверх и кое-как освещает

Айгерим Адильшина

берешь марлю или бинт пропитываешь подсолнечным маслом и поджигаешь

Наташа Куренкова

"Есть даже в спичке очень яркий свет. когда вокруг большого света нет.

Лизаветка Полунчукова

При условии отсутствия электричества? Лампой керосиновой, например.

Вита Борейко

Любовью...нежностью...теплом...искренностью...добротой...душевностью...

Toma

Осветить можно фонарем, а вот освЯтить ..только свечами и молитвой..

Наталья Александровна

Старым проверенным способом: бинт в подсолнечном масле и на блюдце

Аннушка Бриллиантик

Удариться сильно головой об стену , чтобы искры из глаз посыпались

Нурмухамед Бегалиев

Освещения мало будет,но интересно.

Наталья Шевченко

у меня шахтёрка на этот случай, но если не на работе, тогда телефон

Риша

Закрой глаза на минуту,открой и постепенно фонарь не понадобится

Анастасия Спиридонова

Кору березы накрутить на ветку и поджечь, получится факел)))))))))

Ой, Всё )))

Ну..мобильником.. Не думаю что сейчас кто то живет без него..))

Азамат Айтпаев

картошкой врезать углубление сделать фитиль и налить масло

Капа Магна)

прожектором...или зажигалкой...или можно ещё свет включить

Ната

"Да будет свет ",сказал электрик и вкрутил вам лампочку !)

Ирэн Харитонова

фонарем под глазом)))ну можно попробовать свет включить

Нурмухамед Бегалиев

Вопрос для мозга без электричества и гаджетов

Валентина Присмотрова

Свечи точно не найти, а вот сотовый телефон-есть, свети.

Анаргуль Жусипкалиева

Подсолнычный масло мен ватаны как нитка жасап аласын )

##
###

Много есть вариантов , самое главное, чтоб был огонь !)

Галина П

я нажимаю кнопку выключателя - не поверите: помогает!

Нурмухамед Бегалиев

Уау как это увлекательное!

Нурмухамед Бегалиев

Вопрос для мозга без электричества и гаджетов!

Галина П

керосиновая лампа к гаджетам не относится?

Галина П

конечно, налить масла в чашку и положить фитиль из марли может не каждый, но мне ближе керосиновая лампа - приходилось в детстве пользоваться.