Рост

Кто любит путешествовать? Сейчас, наверное, все знают о самых красивых местах на Земле, расскажите, кто где побывал. Я, вот, хочу поехать сюда: 🖼

Ответы · страница 4
Galina Jouravleva

В Китае не была, зато была в Алжире

Рост

Класс. Я был в Европе, Азии, Африке. В Алжире не был, хотя очень хотел. Есть фотки?

Galina Jouravleva

У меня в " одноклассниках" есть альбом. Называется " ПЛАНЕТА САХАРА". Если есть желание разрешаю посмотреть. НО, у меня закрытый профиль. сделайте заявку в друзья. если есть желание.

Рост

Отлично. там сидит моя сестра. Может через неё зайду.

Galina Jouravleva

Ник у меня самый простой! Моё имя и фамилия. Галина Журавлёва ( Прокопьева )

Та
Таня

все границы закрыты - короновирус

Рост

Татьяна, вопрос прочли или только мое желание?

Та
Таня

от Барнаула идет Автобус 5 часов езды

Рост

Простите, мэм, я из другой страны.

Сергей Ерохин

Перу!?..да когда нибудь я буду там..

Снежана

Это в Африке? Или в Южной Америке?

Снежана

не дождетесь

Снежана

Вы же ответили....

Рост

Блин, да вы когда-нибудь уйдете?

Снежана

Это типа Вы меня гоните?)))))

Снежана

Даже просить не умеете.....

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Это где такое буйство красок?

Рост

Пестрые горы есть в Китае, Перу, Исландии.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Очень интересно

Рост

🖼 горы Перу

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Даже не верится, что природа создала такую красотищу

Дайлова Надежда Гомель

В Китай сейчас не хочу точно.

Рост

Согласен. Просто работаю и в новом коллективе. Тяжко. Бабы такие непредсказуемые...

Дайлова Надежда Гомель

Медколлективы у меня тоже чаще женские. Но везде уважали. Дружить больше предпочитаю с мужчинами - с ними как-то проще. И подножку не подставят. Чтобы мужчине удержаться в женском коллективе, надо быть со всеми одинаково ровным. Иначе быть беде.

Рост

Да, в курсе Сегодня бригадирша гавкнула на меня не по делу. Я молча посмотрел, сказал "Хорошо" и ушел.

Рост

Она знает, что я пришел по блату, но не может определить мою крышу и бесится. Мне советуют ей поугрожать, чтобы нервы не трепала,но я никогда не пользуюсь связями , предпочитаю сам решать такие вопросы.

Дайлова Надежда Гомель

Ничего. Вы справитесь. Вы настойчивы до упаду.

Артур

сейчас Ухань на устах у всех

Рост

Понимаю. Но это не значит, что я не хочу поехать в Китай. Но и мой вопрос не в этом.

Наталья Звездина-Ташкинова

А я все равно хочу на Байкал

Рост

Да и я бы не отказался от такой поездки. Снимут карантин, тогда посмотрим.

Би
Бирюк

Красиво, но я хочу на Байкал

Рост

Неплохое желание. Но для меня очень далеко.

Татьяна

Это Америка или Казахстан?

Татьяна

Тоже хорошо. Туда сейчас с билетами наверное нет проблем.

Alla Lala

не вижу ничего красивого..

Рост

Я там. как бы. вопрос задал.

Alla Lala

я думаю Горный Алтай.. там реально красотищее..

Рост

Я вопрос задал, а не просил угадывать место.

Alla Lala

я ОТВЕТИЛА НА ВАШ ВОПРОС!

Рост

Простите, заклинило. Слыхал про Алтай, говорили,что красотень. Хотелось бы посмтреть фото не из инета, а от вас, например.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Необычно. А что это такое?

Рост

Это Пестрые горы Китая. Такие еще есть в Чили. А вот это в Исландии: 🖼

Александр Петрович Кудрявцев

повремените годик хотя б

Рост

А у меня вопрос не обо мне, ежели что.

Александр Петрович Кудрявцев

а что других не жалко?

Александр Петрович Кудрявцев

простите. Я с Алтая и у нас тоже много прекрасных мест. Просто с этими карантинами... Тревожно и пока никуда не хочется...

Александр Петрович Кудрявцев

да нет. Просто факты говорят о том что беду привозят не удержавшись от поездок именно сейчас. Ну год ничего не решает в планах. За год все равно вакцина будет и все вернется на круги свои

Аnna

Боже мой, какая красота!!!

Я Елена *****

понравилось на Эльбрусе

Ника°

Возьмите меня с собой...

Ника°

Второе путешествие из-за него срывается🥺😒

Татьяна Стручкова

Уже поехали, карантин.

Татьяна Стручкова

Я поняла. Все равно далеко.

Рост

Далеко. Но оно стоит того, если по деньгам.

Татьяна Стручкова

А туда в какое время года лучше ехать?

Рост

Я был февраль-март. Жарко, но терпимо.

Татьяна Стручкова

Понятно. Карантин кончится, посмотрим.

Наташенька

Это цветная пустыня....

Наташенька

Мне тоже...но туда я не хочу.

Рост

1 - дорого. 2 - коронавирус.

Светлана Петрова

бы то же не отказалась

Рост

Это да: Радужные горы Китая, Перу, Исландии - это нечто.

Светлана Петрова

на картине красота,а увидишь наверное еще краше