Рост

Кто любит путешествовать? Сейчас, наверное, все знают о самых красивых местах на Земле, расскажите, кто где побывал. Я, вот, хочу поехать сюда: 🖼

Ответы · страница 6
Ир
Ирина

и что мешает?

Ир
Ирина

а трусость

Ир
Ирина

а что не так?

Александр Мальцев

А эт где это?

Рост

Это Китай. Такие есть в Перу и в Исландии.

Любомир

это Марс😁

Любомир

да знаю читал но не в Китай сейчас

Unknown User

это ж Китай

Рост

Я выше и написал, что все знают о прекрасных местах и я хочу туда поехать. А у тебя такой возглас удивления.

Unknown User

ну там как бы. Приехал, постоял, поглазел и сразу вопрос "зачем я сюда приехал?". Вокруг немало не хуже, и ехать никуда не надо. Просто не такое распиареное. Мне например больше нравятся белые холмы. Но никто не едет их поглядеть

🖼

Unknown User

Белгород же. Просто по дороге видел. Фото не моё если что. В инете навалом, оттуда первое попавшее взял

Рост

Ну и правильно. Мы ведь не можем все фоткать. Я был во многих странах и городах,, но у меня не было той техники, что сейчас и очень ограниченное количество фотографий. Поэтому, когда просят выслать, я могу взять в инете.

Ал
Алиса

Хочу в Перу

Рост

Да, увидите Радужные горы и я вам завидую заранее...

Ал
Алиса

Ну только пока мечта

Рост

Можно в Исландию: она ближе, а и там есть прекрасные, цветные горы.

Ал
Алиса

Тоже хороший выбор .мне нравится

Жуг

В Гадюкино

Жуг

Конечно. А любом месте России. Езжай, там скоро посевные начнутся. И на ферме говна много не убрано

Жуг

Ну и дуй туда😂. А колхозников нехер спрашивать где 😂. Им не начто жировать

Рост

А я не колхозников спрашиваю, а тех, кто имеет возможность. Нет у тебя, сиди в говне.

Жуг

😂. Гугл в помощь. А остальные тебе что то иное скажут. Всё как всегда объездили Европу да Турцию

Жуг

И тебе не большего. Пуп земли👋

Юрьевич. Серпухов.

Поезжайте.

Рост

У меня вопрос совсем в другом.

Рост

Кому хорошо: кто невнимательно вопросы читает?

Рост

Расея..... Там мужики после 50-ти уже старики.

Василий Тимощук

и где ЭТО ?

Рост

А как же море, горы, озера, да и вообще прекрасные места?

Василий Тимощук

без иеня прожили... как то ...

Василий Тимощук

что сейчас ?

Василий Тимощук

нахрена ?!

Василий Тимощук

ни чё !

Поручик Ржевский

не пустят

Рост

Я и не поеду. Мой вопрос в другом.

Поручик Ржевский

я в огороде побывал!снег почти сошёл

Поручик Ржевский

а чё здорово?копать скоро! а лень

Рост

Поэтому я и не держу огорода.

Рост

Да ну, нафиг. Все куплю у такого работяги, как ты.

Поручик Ржевский

ну ну! путин заставит огород завести!а я не продаю токо для себя без химии.

Ол
Ольга

А это где?

Ол
Ольга

Красота

Рост

Никто не отвечает на вопрос....

Ол
Ольга

Я люблю путешествовать. Но достопримечательности мне уже надоели, просто нравиться любоваться на природу, морские закаты и рассветы, нравится снортлинг

Ол
Ольга

Плавание в маске, позволяющее наблюдать за рыбами

Рост

А. Так мы этим постоянно занимаемся, только называем несколько по другому.

Ол
Ольга

Это общепринятое название. А вы как называете?

Таня Ежова

красиво)))

Таня Ежова

сейчас эти места показывают в релакс рекламе

Бегущая По Волнам

а где это?

Рост

Это в Китае. такая же красота есть в Перу, в Исландии.

Кристина Карп

Эти что ?

Кристина Карп

Я спрашиваю , что это за пейзаж?

Кристина Карп

Я вижу пластинка заела , старый образец

Рост

Я вопрос задал, а не собирался отвечать на чье-то ненужное любопытство.

Кристина Карп

Всего доброго, вы гордый , а я не люблю общаться с гордыми людьми .

Рост

Потому. как вы не такая....

Любовь

Мексика?

Рост

Китай. Такие есть в Перу и очень красивые в Исландии.

Любовь

Просто невероятные краски, как будто нереальность

Рост

Да. Это полезные ископаемые.

Ух
Ухтышка

мдаааа

🇷🇺Anna😊

это что?

🇷🇺Anna😊

Лучше б рассказал, что на картинке. Глядишь, и узнал бы поболее.

Рост

Я самостоятельно могу узнать все, что мне нужно. А на картинке - Китай, Радужные горы.

🇷🇺Anna😊

Попообуйте. /Мне уже неинтересны Радужные горы.(

Рост

Мне пофиг люди, которые с удовольствием отвечают на глупезные вопросы, а на серьезные тупят. Хорошего дня.

🇷🇺Anna😊

Вершина осЛоумия! 👎👎👎

Татьяна Попова

Это где?

Татьяна Попова

Это да, отпуск не резиновый

Татьяна Попова

Это да, отпуск не резиновый

Татьяна Попова

Это да, отпуск не резиновый

Татьяна Попова

Это да, отпуск не резиновый

Татьяна Попова

Это да, отпуск не резиновый

Галина Бузаева

Где это?

Николай Шляхов

Окрестности Байкала и Тункинская долина

Галина Бузаева

Не видела этого в Тункинской долине

Рост

Ребята, вы попутали страны.

Николай Шляхов

Страны мы не попутали! А в Тункинской долине нет крутых строек, есть живописные места! Это я и имел ввиду!

Рост

Ребята, я про Китай вообще-то.....

Николай Шляхов

Китай совершенно другая страна

Кэйлаш

Аризона

Кэйлаш

Да

Кэйлаш

на фотоаппарат?

Рост

А ты в комп не скидываешь фото?

Кэйлаш

вам какое фото показать?

Рост

Ты говорил об Аризоне. Ну и вот.

Кэйлаш

Нее, друг живёт в Америке, ездил туда) и по тв показывали.

Галина

Красиво

Рост

Очень. Хочу увидеть воочию: посмотрел в инете - это нечто!!!

Галина

Туда не дойти и не доехать

Рост

В Китай? Доступно.В Перу тяжелее, в Исландию тоже не доберусь.

Га
Галия

Где это?

Рост

Радужные горы в Перу и Китае.

Га
Галия

Огооо