Машенька

Ну чо там у нас с просветлением? Долго ещё?))))))))))))))))))))))

Ответы
Тамара Гончарова

Спробуй заячий помёт, он ядрёный, он проймёт. И куды полезней мёду, хочь по вкусу и не мёд. Он на вкус, конечно, крут, от него, бывает, мрут. А которы выживают, те да древности живут!

Сергей Назаров

Ноги в лотос не завязываются, гвозди в жо... кх-м..., извините, в спину втыкаются, чакра оранжевая не открывается, третий глаз только на титьки и зырит... Какое тут просветление....

Машенька

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Ну нада жы старацца!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Давыгора

А это - смотря чем просветляетесь!... Рекомендую - светлое нефильтрованное! Если добавить белое 40-градусное, пойдёт быстрее!

Пу
Путник

Как проскочим темную полосу, так может что то и забрезжет, хотя к тому времени боюсь уже не разглчдим, ослепнем...

Владимир Кулагин

Нет скоро !!! Всё закончится , суд был ждём жнеца будет собирать урожай отделяя плевы от зёрен 🙏🦋

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сижу в позе лотоса,ломаю стереотипы и абстрагируюсь от суеты,а просветления всё нет)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нечаянно моргнул со всей силы 🖼

Машенька

Лёшка! Я с тобой когда -нить аписаюсь от ржачки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А эта лукаво подмигнула не совсем в удачный момент 🖼

Машенька

фуууу...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Точнее сказать проморгала левый апперкот)))

Идальго

к нему стремишься, но его не ждёшь... Оно само - каааааак бабах по головушке... ))))

Ма
Машынька

Вот всем бабах, а мине ни бабах! Спаймаю - отлуплю гадю😂😂😂😂

Идальго

😁

Сохранённый Диэлектрик

Всему свой срок . И временем измерен ,
Любой наш шаг на синем поле звёзд.

Машенька

Красиво...

Сохранённый Диэлектрик

Всему свой срок . И временем измерен ,
Любой наш шаг на синем поле звёзд.
Ключам прозрачным , я душою Верен
Пшеничный запах сыплется с волос.

Любви земной , вдохнув с зарёю Алой
Я жизни Миг качаю на Руках
Но с каждым шагом , шире покрывало
Пути что Млечностью сияет в небесах.

Ведь быть счастливым - это быть ребёнком
Со взрослым пониманием вещей.
Уметь смеяться детским смехом звонким
Вот истинная радость для Людей .

Ар
Артем

Ну так не советский союз, за просветление сейчас платить надо🙂

Ма
Машынька

Ой.. меркантильные какие.. фу на вас!

Ар
Артем

Вы не знакомы с моим начальником?он также говорит, когда к нему за зарплатой приходят🙂

Тамази Мумладзе

машенька давно уже в россии просветление или ты не замечаеш

Ник Ци

Тихонько лежим в направлении мечты, Машенька 😄😄😄

Машенька

Пью и писаю - ползу и плачу))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ник Ци

Берите светлое, и да пребудет с Вами сила мочевого пузыря, Машенька 😄😄😉

Федор Тиханов

Не знаю у кого как, а у меня кое где местами светится. )

Самир Дербентский

Нее...чуток осталось... щас вот только дзен постигну...

Машенька

😂😂😂😂😂 Как достигнешь, мне пульни кусочек!..
мине биз дзынь ваще риальна тяшка)))
Биз дзынь я... как без хомута каняшка)))))))))))))))

Самир Дербентский

Подтягивайся, у меня в холодильнике еще три пузыря этого дзена

Машенька

С чемоданами?)))))))))))) Я щас! Я быстра! А холодильник брать?... а тиливизар? А щётку для зубов? А сами зубы? )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Самир Дербентский

Да ты главное

Сергей Шолохов

Машенька онлайн А У ВАС МОЛОКО НА ПЛИТЕ УБЕЖАЛА

Суетолог

лампы пока не завозили...пользуйтесь свечами...

Георгий Клинцов

СКОРО,ВОКРУГ ПУПКА УЖЕ ПОЯВИЛОСЬ СИЯНИЕ.

Ма
Машынька

В ухо себе свой пупок засуньте!

Михаил Александров

Хм...а вы какое место хотите просветлить?

Слава Касьянов

Ну потерпеть то немножко можно, или как?

Машенька

А чо, ещё не приехали?( голосом осла из Шрека)

Слава Касьянов

Когда хорошо, разве не хочется все хорошее хоть немножко еще продлить.

Лека Лютер

Пока перекись водорода не подействует)

Химера

Давай. Только не буди никого. Ррррвем и по кусочкам.

Лека Лютер

сижу, сдерживаюсь

Химера

Стоит? Сдерживаться

Лека Лютер

а что делать? Только дыхательную гимнастику

Химера

Зависит от объекта

Гордюшка

да лежите, пока темно))😜