Борис Оболенский

Мы снова превращаемся в империю зла!

Ответы
Nela Bagiran

"Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяаолом и Сатаной , вводящий в заблуждение вмю обитаемую Землю , был сброшен на зеилю и вмемте с ним были сброшены его ангелы"(откровение 12:9)Сегодня по всей Земле мы видим насилие, проблемы, стихийные бедствия.Миром правит мощнейшая духовная личность. Больше информации вы можете почерпнуть на сайтеwww.jw.org Всего хорошего!

Александр Захаров

мы, если речь идет о людях, взращенных на Русской земле, никогда не были тем, чем нашу страну назвал голливудский красавец... Знать, где империя зла расположена точно, это не трудно. Тот самый красавец был ее Президентом...Однако носить брань врага, как истину, занятие неблагородное... Такие люди в моих глазах выполняют роль шакала Табаки из "Маугли"...

Борис Оболенский

Кудряво! А попроще?

Александр Захаров

утверждать это - признавать себя подлецом. Это как минимум....

Борис Оболенский

И все равно не понятно! Расшифруйте слова президента Рейгана! Вы ж его имеете в виду?!

Александр Захаров

Мы всеми своими силами будем бороться со злом, где бы оно ни творилось и кто бы его ни творил. Но все силы цивилизованный мир во главе с США должен сосредоточить свои силы против страны, ставшей империей зла - Союзом Советов. Мы не должны жалеть ни сил, ни средств. Лично я готов посвятить этой борьбе всю свою жизнь. (Может быть, не дословная цитата, но близко к текст. Я ручаюсь.). Вам не достаточно? что еще надо расшифровывать. Моя страна, - Мой Союз! - могла выдержать любую агрессию, исходящую из вне, но оказалась бессильной перед предательством Горбачева, Ельцина, Яковлева, Арбатова...

Валентина А

7 И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.

Орхи Дея

Империя зла существует уже более 6 000 лет, т.к. у неё один дирижёр. Давайте будем стремиться жить в империи любви и добра, учитывая точку зрения другой Личности - нашего Создателя.

Борис Оболенский

А кто наш создатель? Тут, как-то, нет единого мнения!

Орхи Дея

Создателем Всей Вселенной и нас с Вами является одна Личность - Иегова Бог.

Борис Оболенский

А его кто создал?

Орхи Дея

Его никто не создавал, Он был всегда, есть и будет.

Борис Оболенский

И откуда ж он взялся?

Орхи Дея

Прочтите прежний мой ответ.

Борис Оболенский

Ваш ответ для 21 века неприемлем! Потрудитесь найти приемлемый ответ

Ли
Лифтёр

Во всем мире идет нормальное развитие, пока не воюют Россия или Германия. А "Империя зла" это не к нам. Все, что надо для Родины ВСЕГДА высоко морально и оправдано.

Борис Оболенский

Вот Украина и бомбит Донецк. Высоко морально!

Ли
Лифтёр

Не надо разделять Украину. Там правят бал сионисты, чья исконная задача стравить православных христиан.

Борис Оболенский

Вы это точно знаете!? У меня другая информация!

Валерий Данилович Иовлев

Почему вы не видите давно существующую и действующую империю зла, отделённую от мира двумя океанами и, в то же время, везде присутствующую, как истинное зло?

Александр Коробченко

Увы, - да, и начинать отчёт надо с того момента, когда мы сами, своими руками ликвидировали собственную Родину - Союз Советских Социалистических Республик!

Борис Оболенский

Ой, как трагично! Это был не конец, а начало нормального современного государства.

Александр Коробченко

...в котором предварительно большую долю национального богатства хапнули ничем вроде не примечательные лица - Абрамович, Березовский, Вексельберг, Гусинский, ....... , Ходорковский, Чубайс... Верх нормальности! И опупительно современно!!!

Борис Оболенский

НЕТ! Вы то, что-нибудь сделали! Открыли предприятие, которое дает людям не хилую зарплату, открыли банк, магазин вроде СПАРА? Что Вы сделали? Дда, ничего! А если что-то существенного сделали - расскажите!

Александр Коробченко

Так уверенно! Сообщаю: Тогда можно было "что-нибудь" заработать лишь на торговле, да и то не миллиарды долларов (тем более внутри страны). А миллиарды, еоторые "заработали" мной перечисленные лица, - украдены из госресурсов! "Мы тут" пытались открыть предприятие по производству серьёзной продукции, - выяснилось, ссуду банк даёт (тогда давал) во-первых под сумасшедшие проценты, а во-вторых на такой короткий срок, что об этом смешно говорить, - в такой срок никакое промышленное предприятие не "обернётся"....Так что оставьте ваши упрёки!

Борис Оболенский

То есть попробовали, но не получилось. Но у многих получилось!

Александр Коробченко

Не мытьём, - так катаньем?! Не стану вас переубеждать, оставайтесь при своём мнении...

Валерий Гусев

Уже.((((((В 1939 Германию назвали агрессором и выгнали с Лиги нации.И тут же и СССР выгнали.Теперь вот россия второй раз.такого позора ни одна страна не знала

Жамал Ахмеджанова

В этом есть доля правды,но ведь есть добрые благородные люди они как огоньки все освещают и придают смысл всему доброму,людскому и день победит ночь.

Людмила Смирнова

А ВЫ отвечайте на зло добром...Он Вам гадость,а Вы ему конфетку,он Вам опять гадость,а Вы ему опять конфетку и вот у него не зло,а сахарный диабет.....

Борис Оболенский

Химическое оружие!

Нина Агафонова

А мы ею никогда не были. Это америкосы свою пропагандистскую машину запустили и раньше и сейчас, когда Россия перестала под их дудку плясать

Лю
Лючия

Да,Борис,согласна с вами!!! Общаясь со многими россиянами пришла к выводу о том,что они либо зомбированы путинской пропагандой на 100% ,либо

Борис Оболенский

Которые зомбированы, те и не соглашаются с моим тезисом!

Галина Ильичева

Да нет. На обамкин престол не претендуем. Просто когда звереныш заигрывается, плеточкой его. Роль доброго дрессировщика нам ближе!

Наталья Анфёрова

Это ваша точка зрения? Я лично так не считаю. Мы никогда не были империей зла - это такие как вы пытались всем это внушить!

Борис Оболенский

Вы в этом меня обвиняете? Выстрел не в ту сторону!!!!!!!!

Наталья Анфёрова

Сожалею...

Вера Акимова

Мы никогда не были империей зла, только для быдла европейского, ведь они всегда завидовали и мечтали поработить РОССИЮ

Надежда Савко

Во как!

Вера Акимова

Вот ТАК!

Надежда Савко

А быдло это кто?

Вера Акимова

А это евросоюз

Надежда Савко

Ну, для кошки это ещё куда ни шло...

Вера Акимова

Ну, это и для настоящего человека- нормально, а вот для не далеких- увы... никогда не понять

ОК
Ольга Кузнецова

Не преувеличивайте! Нельзя делать выводы о целой стране по незначительной группе людей. Маразма хватает по всему миру.

Игорь Пронин

ни в коем случае - почему, если мы хотим жить без подсказки извне, то мы сразу империя зла - хорошо же у вас промыты мозги

Nadezda Eichmann

мы всегда были и будем империей. и как в каждой империи и жизни. добра без зла не бывает... и так не только у нас

Алена Шанибова

Мне вспоминаю горбачевские времена когда мы были слабыми... Пусть лучше быть империей зла, чем быть слабым.

Борис Оболенский

Вам в это время кто-то сильно побил?

Константин Постоленко

Вы на это не обращайте внимания А зло как шло с запада так и будет идти Они просто без этого жить не могут