Борис Оболенский

Мы снова превращаемся в империю зла!

Ответы · страница 8
Ал
Алекс

нет, нас снова такими выставляют просто.

Борис Оболенский

А почему именно нас выставляют такими, а не, например, германию?

Виктор Скамьин

И это ЗДОРОВО! Пусть бояться нас, чем мы.!

L2
Lidiya 2007

Нас снова хотят наградить этим титулом!

Борис Оболенский

Да! Хотят! А я не хочу! А Вы хотите?

L2
Lidiya 2007

Главное знать правду, и ....пусть говорят...)

Анна Варакина

Нет - мы ее уничтожаем и УНИЧТОЖИМ!!!!!!!!!!!

Анна Варакина

Чего боитесь? Что наша империя станет носителем добра!?

Борис Оболенский

Как раз этого не боюсь! Но за неожиданный зигзаг мысли спасибо!

Галина Карпенко

Вы социолог, или хотите им быть ? Привет.

Галина Карпенко

Спасибо. Хвораю. Горлышко болит.

Кобра 13*****

Весь мир - кошмар! А мы-то чем же хуже?!

Котик - Наркотик )))

ВЕСЬ МИР ДУРДОМ - И МЫ ТУДА ЖЕ ! )))

Олег Логинчук

Вы, извините, наверно забыли, что весь мир бардак, все бабы бляди, а солнце ёбаный фонарь?

Котик - Наркотик )))

А ЛЮДИ - ПАЦИЕНТЫ , СУДЯ ПО ВСЕМУ )))

Кобра 13*****

чё-то у Олега всё кругом хуже, чем у всех нас ))))))))) Держись, Олег 🌹 😄 😄

Олег Логинчук

Спасибо за поддержку, но у Вас не могёт быть хлеще нашего, мы вроде на одной горе выросли!

Кобра 13*****

на Киевской Лысой что ли?? 😮 😄 😄 👍

Алтынбек Сака

Это те которые не думает о том свете.

Борис Оболенский

Я тоже не думаю, но см.сабж!

Вадим Лапченко

Мы не превращаемся,мы всгда ей были

Борис Оболенский

Не всегда! Была передышка в 90-е

Вадим Лапченко

В 90-х мы были уязвимы как дитя (после распада СССР) и сидели под лавкой,а теперь опять гавкаем на весь мир,да еще набросились на братский народ

Надежда Хмелевская

нет, мы по прежнему империя дураков

Борис Оболенский

!!! Наконец-то правильный ответ!

Павел Заболотников

Для них, им надо списать на что-то...

Борис Оболенский

Нну, все политики действуют именно так! Только дело не в политиках.

Павел Заболотников

Конечно, это ЭКОЛОГИЯ во всех смыслах.

Татьяна Католицкая

Вы спрашиваете, или Утверждаете?))))

Татьяна Католицкая

Родину, как и родителей не выбирают...))) Нужно ее , просто, любить, и пытаться сделать ее лучше...

Людмила Мазаник

Вы претендуете на роль Императора?

Борис Оболенский

Нет, но я знаю претендента!

Любовь Тюрина

человечество всегда злобствовало

Борис Оболенский

Более конструктивного ответа! Доступно?

Александр Наумов

А кто это "мы", позвольте спросить?

Ирина

образование в советский период было хорошее. и разработки научные и методические тоже. в 1980-е труды наших педагогов брали на вооружение ... А "достижения" либеральных англосаксов: воспитание по доктору Споку, тестовая система типа ЕГЭ (кстати, искаженная технология советских педологов) и т.п. - разрушили нашу систему образования так, что дальше некуда.

Борис Оболенский

У меня осталось ощущение от нашего лучшего в мире образования, как колоссальная потеря времени.

Лю
Людмила

Мне вас откровенно жалко...жить на РОДИНЕ....и так относится к ней...могут только неблагодарные люди.

Ирина

людей, которые пользуются всеми плодами российского общества и государства, но при этом ненавидят Россию, не так уж и мало. Кто-то попробав "прелести" обучения, работы. жизни, и сделал вывод "В России можно жить!" Моей подруге, которая кляла в своё время наш родной город (и заодно всю Россию) хватило 2-х месяцев работы и проживания в Закарпатье (при СССР ещё), чтобы на протяжении многих лет теперь считать: нет ничего лучше России и родного города!

Александр Наумов

Мне тоже жаль Бориса. Чисто по-человечески жаль...

Людмила Останина

это они от страха,боятся Россию.!!!

Борис Оболенский

Да, да!!! Что Вы-то рекомендуете, что бы так не было!

Людмила Останина

А пусть боятся.Всем не угодишь!

Борис Оболенский

Всем - только из-под палки!

Марина Безуглая

На чем основано данное заявление?

Борис Оболенский

В частности, на курсе доллара-евры!

Борис Оболенский

Вот и империя зла, которой нас объявили, тоже временна!

Ол
Ольга

Меньше смотрите укропское ТВ...))))

Борис Оболенский

Ничего! Я все сделаю сам! Вам-то что здесь надо?!!!

Ол
Ольга

пожалеть таких как вы...))))

Abc

Ха-ха!!! ))) Оля!!! Так его!!! Он с Украины!!! По характеру видно!!!

Abc

Не юли!!! И по фактуре вылитый еврей. Как Стас Михайлов!! Он тоже русский???

Ол
Ольга

РОССИЯ зло для тех,кто боится сильной РОССИИ...И если заглянуть в историю- так всегда было !!

Ирина Кигель

Нес превращают, так будет вернее.

Борис Оболенский

Точно так! Я этого не хочу, и еще ооочень многие тоже не хотят!

Ирина Кигель

Да, но всякого рода правозащитники, им сочувствующие и прочая шелуха уже пошли на поклон к новому послу США, начнут сейчас нам рассказывать, что наша страна есть империя зла, а процентов 80-85 жителей страны всего лишь ленивое, тупое быдло.

Борис Оболенский

Я не пойду! И Вам не советую!

Ирина Кигель

Я твое не пойду, я живу на другом конце страны)))

Ирина Кигель

Блин, девайс американский исправил "тоже" на "твое" ))))

Зоя Николаевна Ечевская

В другой мир - да.! Но империя зла?

Зоя Николаевна Ечевская

Да Вы жизни не знаете! Сегодня Вы на вершине, а завтра где? Вот тогда и о справедливости можно будет поговорить.

Борис Оболенский

Идут двое. Один разорившийся миллионер, второй - дворник, которого выгнали с работы. Первый думает: " Как бы заработать миллион?". Второй думает: "Как бы устроится дворником?"

Зоя Николаевна Ечевская

Я так понимаю, что Вы себя причисляете к первому. Желаю удачи в зарабатывании миллиона.

Борис Оболенский

Я не принадлежу к первому! Но я знаю, что все зависит ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО!!!! И не обвиняю весь мир, что у меня что-то не получается! Чего и вам рекомендую! Пока!

Зоя Николаевна Ечевская

Пока! Желаю удачи. С наступающим Новым Годом!

Людмила Ульяновская

Процесс идет очень стреимтельно

Борис Оболенский

Еще бы! Его ведут нетерпеливые ЦРУ-шники!

Людмила Ульяновская

А мы-ведемся?

Борис Оболенский

Похоже, да! К сожалению:-(((

Людмила Ульяновская

Так неприятно,когда тебя не любят,а ты тут,Грубо говоря,ни ухом,ни рылом