Ар
Армен

Иногда я думаю думаю и не нахожу ответ ..почему здесь водятся красивые девушки.ведь это не сайт знакомства..что они здесь потеряли ? Ведь интерес для них реальный жизнь...а не здесь???

Ответы
Ника

В реальной жизни к красивым девушкам у мужчин чисто сексуальный интерес, они от этого устают, они тоже люди и им интересно общаться, а не только удовлетворять мужскую похоть, Как-то так... 🙃

Ар
Армен

Все ясно.они себе считают людьми 😆они же здесь сканируют ихний совместную жизнь..в чем то они ошибались и хотят найти ответ здесь...но здесь ответ получать это очень глупо

Ника

А Вы считаете, что они не люди? Тогда и Ваша мама не человек, по Вашей логике?

Ар
Армен

Наверно мои идидлигия устарела ..у вас другой менталитет .не совместимо ...вы правы .

Надежда Старикова

Я вас сказочно удивлю, как раз на сайте знакомств они и не водятся, а тут прикольно, особенно для интровертов.

Ар
Армен

Да ну фиг с ним

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Почему Вы так решили?... вот именно, что это не сайт знакомств, а просто для развлечения здесь оч классно

Ар
Армен

В чем рады ?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Что Вы тогда так сильно ошиблись,а сейчас уверены в этом!!!

Ар
Армен

Не понимаю вас

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

...ну и хорошо.. все равно не обо мне вопрос

Ар
Армен

Верно

Романа

А может быть они живут в тьму-таракани и им поговорить не с кем? Или дома вечером провести время.

Ар
Армен

Ок

Александр Брехов

Везде все водятся на нашей планете, биосфера у нас такая животрепещущая и потому нет такого места где бы красивые девушки не могли бы быть.

Романа

Почему здешние красивые девушки не на сайте знакомств. Сайт знакомств напоминает рынок, где ты предлагаешь товар, то есть себя, лицом и не только лицом, а "покупатели" оценивают, ищут дефекты, торгуются, чтоб сбавить цену. Вероятно, здешние девушки не ищут знакомств подобного типа. Следовательно, кроме того, что они красивые, они ещё и умные. А здесь часто оценивают по уму, чувству юмора, да и по вопросам-ответам можно многое сказать о человеке.

Романа

Насчёт "неудачников". 1. Здесь нашлись собеседники, с которыми совпадают интересы, которых нет в реальной жизни. 2. Эффект поезда - иногда проще поделиться своими тревогами с посторонним человеком, проговорить их вслух, взглянуть на них со стороны. 3. Есть незанятое время, которое можно нескучно провести здесь (длительные поездки в транспорте, к примеру).

Ар
Армен

Да все можно ожидать

Наталья Демешина

Общение - великая вещь! Люди находят здесь то, что им нужно...!Сайт знакомств для другого...!

Ар
Армен

Верно .здесь для пенсионеров а не молодых девчат.

Наташенька

😂👍...водятся караси в пруду...а красивые девушки просто любят поболтать)))

Ар
Армен

Ваш муж не разу не изменял вас?

Наташенька

Ну как же! Изменял,конечно....потом каялся)))

Ар
Армен

А вы в ответ что делали ?

Наташенька

А я его в ответ любила...поэтому он со мной,а не с другой.

Ар
Армен

Ок

Светлана

А что здесь делают мужчины??) Они уже в реальной жизни никому не нужны?

Ар
Армен

В большинстве уже судьба пипец

Светлана

Всем свои испытания...

Ар
Армен

Ок

Татьяна Черненкова

Да так , мимо проходили и вот....остановились отдохнуть 🤷‍♀️

Ар
Армен

Что за рубаи?

Татьяна Черненкова

Я же Вам скинула : Да женщина похожа на вино....

Ар
Армен

Для меня женщина только тело и не может быть вином ..а вино была только одна .а теперь ее больше нету

Татьяна Черненкова

Печально ....Омар Хайям очень люби женщин и вино...

Ар
Армен

Каждое свое

Ев
Ева

А что, у красивых мозги набекрень? Почему бы им не общаться?

Максим

так это фото в основном 30 летней давности....это старушки

Ар
Армен

Фейк фото ?

Анна

🙂 смешно рассуждаете. Как будто тут не люди и не жизнь

Анна

вы "Ведь интерес для них реальный жизнь...а не здесь???"

Ар
Армен

Чего вы все время мутите мои мысли ?

Анна

Я вас только процитировала. Что вы лично мутите- я у вас и спросила))

Ар
Армен

У меня нет смысл с вами мутить

Анна

вы бы лучше в своих мыслях меньше путались.)))) Вам же больше пользы было бы

Гузель

Общение с незнакомыми людьми). Простая развлекаловка)

Ар
Армен

Кто это красавица пред о мной?

Seline

Я,хоть и не красивая но скажу что, люди общаются

Ар
Армен

Нет .умственное

Seline

Оппа

Ар
Армен

Чё это ? Попрыгались 😆

Seline

🙄

Татьяна

А что красивые не могут общаться на этом сайте

Ар
Армен

Тупых выставляют .и обосрут на ее жизнь..а потом выкидывают ее на улицу .дальше прощай .как и делают обычно

Татьяна

Не знаю, не знаю, многим нравятся тупые меньше вопросов задают

Ар
Армен

Тупые для одноразовые употребление

Татьяна

Но почему то умных боятся

Ар
Армен

Если что-то у умного есть .все равно рано или поздно отберут ..на них всех наплевать

Vi
Viktor

Девушки, любые) ищут знания жизни.потому здесь

Ар
Армен

Интересно.я об этом не думал

Наталия Макаренко

Я вам ответить не могу, я пожилая не красавица

Ар
Армен

То есть.я не понял ваш юмор

Наталия Макаренко

Считать себя красивой беда, хоть и не большая

Ар
Армен

Красивый это для всех.а не красивый только для себя

Ар
Армен

Совершенно верно

Ар
Армен

💐и я тоже

Му
Мусечка

это часть их жизни) и зачем им сайт знакомств?)

Ар
Армен

Не логично

Ар
Армен

Смотря для кого

Му
Мусечка

для многих женщин. лично для меня сайт знакомств всегда был фи и фу

Ар
Армен

Кому как

Ар
Армен

Вам виднее

Ел
Елена

У красиаых такая же жизнь как и у не красивых.

Ар
Армен

То есть?

Ел
Елена

К красивым люди тянутся, дают им кредит доверия на перед. Это научно докпзанный факт.

Ар
Армен

Но причем здесь банковские кредиты ?

Ел
Елена

🤦‍♀️, абсолютно не при чем. Я о человеческом доверии.

Alla Lala

а это мужской сайт и женщинам вход запрещён?

Ар
Армен

Я не про этом .вопрос для красивых женщин только

Alla Lala

то есть уродкам можно??

Ар
Армен

Да нет ты чё Алла 😆этот сайт как будто престарелых и пенсионеров

Ната

развлечение в виде ответа на хороший вопрос

Ар
Армен

Здесь нету никакого развлечение . здесь только одно ..убивать время

Ар
Армен

Ок