Ал
Алекс

Граждане спрашивальщики не задавайте глупых и идиотских вопросов, устал давить кнопку пропустить. Кто за поставьте +

Ответы · страница 10
Мятежная Луна

🙂

Ал
Алекс

Хде плюс?

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤣

Ва
Васильевна

+++

Ал
Алекс

Думай чапай

Ва
Васильевна

ОТВЕЧУ ПРОСТО ...благодарю.

Ал
Алекс

Пока не за что

Ва
Васильевна

ЗА ОБЩЕНИЕ.

Ал
Алекс

Дааа, общение стоит того

Геннадий Попов

➕

Ал
Алекс

Ку

Ал
Алекс

Это ты?

Геннадий Попов

неа

Ал
Алекс

А шо, хороший парень

Геннадий Попов

🖼 Яркая страница в истории советского кино

Ал
Алекс

Обычный артист, каких много было

Еl´ Lazar

➕

Ал
Алекс

Молодец, возьми с полки пирожок

Еl´ Lazar

А беляши есть?

Ал
Алекс

Нет, мясо ныне в цене

Еl´ Lazar

Жадные все...

Ал
Алекс

Не жадные, а стесненные в средствах

Валентина Майорова

+++

Ал
Алекс

Молодец возьми с полки пирожок

Ал
Алекс

Лады

Радость Моя!

+++

Ал
Алекс

Ой, и моя тоже

Ал
Алекс

Да

Антон

+))

Ал
Алекс

Ку

Александр Денисов

+++

Ал
Алекс

Млодец, налей себе виски, бутылка на столе

Алексей Генералов

)))

Снежана Зимняя

(+

Ал
Алекс

Молодец

Ва
Вадим

++

Ал
Алекс

Молодец возьми с полки пирожок

Наталия Каменных

+

Ал
Алекс

Мое: Александр Кислицин

Наталия Каменных

в ВК Наташа Каменных

Ал
Алекс

Североморск?

Ал
Алекс

Понял, делаю запрос

Наталья

+

Ал
Алекс

Мне удача не нужна, в карты не играю

Наталья

Тогда до свидания

Ал
Алекс

Как свидишься то когда не знаю где вас встречать

Наталья

Я сама ничего не знаю

Шурави

+

Раиса Бобкова

+

Раиса Бобкова

Бог поможет...

Ал
Алекс

К себе забрать?

Раиса Бобкова

Подольше пожить...

Ал
Алекс

На бога надейся…

Раиса Бобкова

Это тоже...

Ася Никишина

+

Ася Никишина

В моей жизни Алекс глупости исключаются.В моей жизни должна присутствовать доброта,вежливость ,честность и улыбка .так как я воспитатель дет\сада.

Ал
Алекс

Ба!!! Вот те на. Неспроста мы общаемся. Жил я с женщиной, Наташей зовут тоже воспитатель в детсаду и осень хорошо все было, очень мягкий покладистый и отзывчивый человек. Ситуация была взаимо удобная обоим, у нее было двое детей. Никогда не было трений скандалов и прочего, 5 лет так было, но закончилось у меня появилось наследство- отчий дом и мне пришлось уехать 300 км разделяло. Что то увлекся

Ася Никишина

Вот я всегда говорю ,деньги это зло и думаю не ошибаюсь. .Много денег это не есть хорошо. Сколько людей пострадало от них .Но может быть есть случай помириться .Жизнь ведь не кончается ещё.Подумайте хорошенько.

Ал
Алекс

Не понял причем здесь деньги. Я уехал на родину на свою(отчую) землю и очень доволен. Живу в своем доме возделываю землю и вполне счастлив и Наталье эта жизнь не нравится(городской человек). Ася вы не туда поехали, я разочарован

Ася Никишина

Алекс ,может я не правильно выразила свою мысль .,но Вы написали ,что Вы вступили в наследство .отчий дом. Но разве это плохо жить в своём доме иметь огородик ,разве это не облегчает жизнь ? Если сама Наталья не поехала с Вами дело другое.И я Вас ни в чём не обвинила . прошу извинить меня.

Ни
Нина

+

Ни
Нина

А я тоже и с яблоками пироги ну просто обожаю чтоб с кислинкой

Ал
Алекс

Вот уже общие интересы…

Ни
Нина

Конечно мы же на одной планете живём)

Ал
Алекс

Ну да и она кстати - круглая…

Ни
Нина

Ага)

Юляша

+

Юляша

Не пробовала с щавелем🤔😊

Ал
Алекс

С кислинкой, вкууусно

Юляша

Поверю)))

Ал
Алекс

Верь милая

Юляша

☺️

Счастье Есть

+

Ал
Алекс

Сам пек

Счастье Есть

Какой умница! Тесто дрожжевое?

Ал
Алекс

Да. Мука высший сорт В тесто добавляю яйца сахар масло, короче оно вкусное.

Счастье Есть

В этом я совершенно не сомневаюсь)

Ал
Алекс

Спасибо

С. Н. Н. (Z)

+

С. Н. Н. (Z)

я не жалуюсь))

Ал
Алекс

Можа опосля?

С. Н. Н. (Z)

опосля пожаловаться?)))

Ал
Алекс

Скушать

С. Н. Н. (Z)

вечером..и то сначала подумаю))