Маринка Белая

как выглядит доброе чудовище?

Ответы
Юля Щербинина

как я))) иногда могу быть чудовищем если его настойчиво вытаскивают из меня

Маринка Белая

так то я добрая но если постараться...)))) то могу и чудовищем

Юрий Блинников

пасть страшная, зубы большие, само страшное, большоооое и ... улыбается )))))

Маринка Белая

буддийские монахи и есть те самые добрые чудовища))))

Юрий Блинников

нет как пример почему рыбу кушает и не злое

Юрий Блинников

там по учению- нельзя убивать , жучков червячков даже, а вот если монаху дать птенца птицы без матери и гусеницу- что делать , порешав он всё равно накормит птицу гусеницей и тем самым убьёт гусеницу, а если не накормит убьёт птенца. В любом случае зло будет)))) лучше рыбу чем людей

Юрий Блинников

😎 как не крути - накормит птицу

Маринка Белая

потому что он монах - съел бы всех и никому не обидно и сам сыт... а значит добрый 😉

Танюшка

симпатичное, мохнатое, с улыбкой...и глазами цвета кофе с молоком....

:-)Ксения :-)<Ершова:-)<

наверное как лунтик или майк вазовский из корпорации монстров

Таня Васильева

ну оно точно пушистое и с добрыми глазами...но очень болшое.....

Иришка Чугреева

Как в сказке "красавица и чудовище"

Маринка Белая

да, глаза голубые....бездонные...

Александр Трайт, Россия

скаска "аленкий цветочек" - там есть прекрасные иллюстрации

Маринка Белая

да да да - ужасные картинки

Александр Трайт, Россия

как картинки - ужасные, а как иллюстрации - прекрасные

Александр Трайт, Россия

неееееее, я ж не спорил. Я с Вами согласен!

Маринка Белая

я не уверена что в сказке чудовище доброе..

Александр Трайт, Россия

надо будет перечитать. Теперь уже и я не уверен. 😉

Маринка Белая

почитайте сказку мальчик-с пальчик - пила отдыхает

Именно Та

)))для кого-то доброе,а для кого-то и нет,и с чудовищем так-же)

Ник 137

..... 😄....одна моя знакомая с утра.....ненакрасимшись.....)))))))))))))

Маринка Белая

да ладно знакомые не бывают такими уж...

Ник 137

Откуда Вам знать.....Вы ей попу не брили........ 😄

Со
Сохраненный

как и все чудовища,но с добрым взглядом и милой улыбкой)

Арсений Ковальков

я утром в субботу после пятницы и не бритый .... это ужос

Арсений Ковальков

)))) Главное что отвлекает и расслабляет , а результат не всегда и мне нравится ))) К сожалению давно не держал ни карандаш ни ручку , походу и писать разучился, Новая любовь -это спорт зал, штанга , груша ...

Маринка Белая

если вы рисуете - данный вид спорта вроде как противопоказан ))))

Арсений Ковальков

Я левша это еще более усугубляет всё ))) Просто искал что может поддерживать меня в хорошей форме и дать отдохнуть голове )

Маринка Белая

ну тогда точно без вариантов... я за более спокойный спорт - йога, бассейн....

Арсений Ковальков

))))))))) Был я пару раз на йоге с друзьями , они после этого меня проклинали так как не размялись и порастягивали себе всё )) А тренер хрупкая девушка все пыталась мне помочь согнуться, но не как не получалось, даже зализала на меня)) А в бассейн я тоже хожу , но сейчас сложновато , много буйков дрейфуют и не дають нормально плавать ))

Svetlana Kirsis

Как Змей Горыныч в мультфильме или как Громозека

Бармоша-Бармалей

Это я. Самый добрый из людей - это Сашка Бармалей!

Гриша

Квазимодо или как в сказке "Аленький цветочек"...

Александр Хмилевский

Доброе чудовище :? наверное по доброму красиво.

Рыбамоя:tropical_Fish:

форма не имеет значения.. главное-содержание..)

Таша Т

ну бум надеяться,что детей то родили)

Маринка Белая

а вот какие такие дети получились и по каким городам разъехались и чего понатворили неизвестно ))))

Таша Т

неизвестно..ваще кто от мутированного мужичка мог родится

Маринка Белая

читали финиста ясного сокола... мне тут ребенок эту сказку вслух читал я обомлела... почитайте - не пожалеете а то все секса не было снегурок из снега лепили и колобков из теста )))

Маринка Белая

вот вот... все они в кого то там превращаются

Александр Кушнир

хорошо обжаренным и фаршированным яблочками

Маринка Белая

зафаршировать не яблочками можно??? или вкус потеряется

Маринка Белая

чтоб жизнь сладкой не казалась

Olya

утром подойдите к зеркалу и вы увидите его)))

Маринка Белая

я даже для себя решила, что если замуж пойду... не за Серебренникова - фамилию не буду менять... от детей не хочется отличаться- мои же а не Серебренникова. ))) может обойдется у вас как нибудь... а если суды начнут мучать обращайтесь - я полтора год с бывшим судилась - не проиграла)))

Olya

А из за чего судились с мужем?

Маринка Белая

алименты (((( как обычно... ведь отцы уходя из семьи делают себе новую семью и новых детей а эти вроде как в прошлом

Olya

да....безответственность...умеют только делать детей...слава богу не все такие.

Маринка Белая

довольно оптимистично...так держать и не сдоваться

Михаил Тупаев

это наверно как я ,только чуть покрасивше

Михаил Тупаев

не будем думать о негативе

Михаил Тупаев

значит все будет как ты захочешь 🌹

Маринка Белая

конечно - по другому и быть не должно... спасибки за ромашки

Михаил Тупаев

чтобы каждый день на столе стол букетик цветов от любимого человека

Маринка Белая

да будет так... найду его т обязательно ваше приказание покажу... чтоб именно так оно и было...

Виталий Васильев

Не всегда внешнее отражает внутреннее !

Виталий Васильев

За город мои глаза сейчас поехали ))))

Волга

😄

Виталий Васильев

И чего Марина чёртиком заделалась ???)))

Волга

нехорошо сказал

Волга

по тексту получилось, что ты свои глаза чудищем назвал...не все шутки понимают))

К.
К.о.н.

хитрая девочка,которая любит пакостить

Маринка Белая

без комментариев но в точку