Камилла

Читаю вопросы некоторых особей мужского пола и поражаюсь! Мужчины почему Вы такое значение предаете прошлым отношениям любимой женщины? Главное что сейчас она с Вами

Ответы
Адресат Выбыл

Что значит особей? 😊😊как показывает практика, из прошлого,вместо чемодана мудрости, женщина тащит чемодан обид. Не умея абстрагироваться от прошлого,начинает им заполнять настоящее.😊😊

Неизвестно Неизвестно

Не лучше-ли во время расстаться чем все время жалеть,и кто там так вспоминает это выбор всегда-же за нами.

Алкоголик Из Москва

Вот именно значение дают только особи ,нормальный мужик делает будущее😋

Samat Ahmetov

Прошлое никогда не покидает нас. Один раз обжогся ,обозжешся и второй раз.

Бес Пристрастный

Не понимаю предъявы некоторых особей женского пола - а вам-то какое дело?

Денис Иванов

Я не придаю ни какого. А хоть один пример такого вопроса??)

Ли
Лиза

Самцы потому что. Хотят лучшее.. лучшее-ценнее...))

Aс Хан

Лучшие годы....Как в фильме про Фореста...

Максим Леонтьев

потому что собственники