Елена Гордеева

я смотрю здесь есть люди не равнодушные ! так что же вы ищя понимание других сами то на встречу не идёте ?

Ответы
~Н~Н~Ф~

Я всегда отношусь к окружающим с уважением

~Н~Н~Ф~

Всё начинается из семьи

Елена Гордеева

да и особенно с детства ! и это не ново

~Н~Н~Ф~

Да, вот и несёшь это по жизни

Елена Гордеева

а как избавится ?

~Н~Н~Ф~

Это работа над собой. Начини читать Н.Лазарева, В.Синельникова

Го
Гоша

Намёк понял, у амбара буду!

Елена Гордеева

не забуд те что там могут стоять и вилы

Го
Гоша

Luckyman 🔮

Тут дом советов. 😂😂😂

Елена Гордеева

вы же не знаете в чём моё горе ! а в прочем зачем вы мне

Luckyman 🔮

Злая вы какая-то. Помните мы отражаение самим же других людей. 😉

Елена Гордеева

я отрадение своего отца

Luckyman 🔮

Как угодно называйте. Тогда не обижайтесь на людей если у вас всё хренова. ЛЮДИ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ. И ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ИХ В ЭТОМ ВИНИТЬ. ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ ПО ПРИЧИНЕ ТОЛЬКО ВАШИХ ЖИЗНЕННЫХ ПОСТУПКОВ!!!!!!

Елена Гордеева

а я ни кого и не обвиняю !а вот тот кто меня воспитал такой у него я спрашу !

Андрей Лапин

встретимсяя красивый

Андрей Лапин

бери винтовку иди на фронт будешьребят посылатьподначивать

Елена Гордеева

а почему сам там не находишься и вообще я за мир и война мне враг

Андрей Лапин

в этом вопрос ты не там возьми ак стреляй в людей не тебе мне говорить я офицер

Елена Гордеева

ты сволочь !

Андрей Лапин

не предаю людей не посылаю на смерть а ты да

Ас
Асмолов

кто сказал...

Елена Гордеева

привет родной !!!

Александр Грызлов

А зачем

Елена Гордеева

лда что же с вами люди ?

Александр Грызлов

То, что и с Вами , пока

Елена Гордеева

грызлов говоришь ? ну и грызи дальше самого себя ! пока не поймёшь что понимание и ласка на много лучше грызни !

Александр Грызлов

О чем с тобой говорить

Елена Гордеева

Саша извини меня !

Му
Муля

Иду

Елена Гордеева

ну как хотите а мне вы не интересны извините !!!

Му
Муля

Ок

Елена Гордеева

будте чуток открыт может кто то вас и поймёт ! а мне просто вас не хочется здесь открывать потому что всё здесь читается ! вам всё веднее

Му
Муля

Вы высказали полностью моё мнение, здесь хорошего общения не найдёшь под общим обзором, если диалог завязывается то необходимо переходить в другие места

Елена Гордеева

я про это просто не знаю