🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждый счастлив с рождения ,но что то мешает,это ощущать. Наверное потому что Счастье это путь а не итог.Каждый думает вот добившись этого я стану самым счастливым!!!..Но через некоторое время появляется новая цель иногда добившись которую мы не испытываем счастья,удовлетворение ...да .но не счастье,а иногда даже и удовлетворения
Счастье оно складывается из мелочей,а если мы не замечаем мелочи где гарантия что мы уследили за чем то крупным.А вы замечаете свое счастье???

Ответы
Андрей Иванов

Замечаю.., но не счастье, а удовлетворение тем, что делаю.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Тоже вариант)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это тоже один из видов счастья я так думаю

Андрей Иванов

Да.. счастье более общее понятие.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Очно🙏❤️

Виктор

Да, каждое утро, едва открыв глаза...

Виктор

Значит мы на правильном пути к счастью))) 🌹🎯🙏

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Счастье е это не итог,счастье это сама дорога

Виктор

Ну и я про путь сказал))) 👏🤗

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ну вот

Ирина Карпова

каждый день.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я не копиру,это мои личные мысли ,записи в личный дневник с утра☀️.

Ирина Карпова

больше трех строк ник то не читает.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это только ваш взгляд)Вы же сами ответили.Кому надо тот прочтет...мне и не важно много ли читают.

Ирина Карпова

я прочитала только вопрос, он как всегда- в конце.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждому свое)

Галина

Да.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏❤️🌹🌹🌹