Be
Beznika

Верите ли вы в дружбу? А между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
Николай

Конечно. Мы со своей подругой всегда вместе, и на рыбалку, и на футбол, и в баню тоже...)))

Be
Beznika

🤣👍

Валерия Казакова

Из этих двоих верит в такую дружбу кто-то один. Другой дружить не собирается вовсе.))))

Станислав Носов

За хорошей дружбою , прячется ЛЮБОВЬ ....ИСПЫТАНО ....🙏🥂😍😘👍

Василий Дьяконов

как то отвечал на этот вопрос..это отложенный на время секс или уже тот который был

Be
Beznika

А вообще без секса вариант не рассмартиваете?🙀😀☺️

Василий Дьяконов

отрицать не буду может быть и так

Елена Порчелли

Верю в дружбу между мужчиной и женщиной, именно дружбу! Потому что у меня есть друг

Be
Beznika

Бойфренд?

Елена Порчелли

Нет, именно друг....а бойфренд (терпеть не могу это слово) это уже секс....

Елена

Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Кому то одному всегда нужно большего.

Елена

Беларусь.

Be
Beznika

Я в России. Зависит от круга общения, раньше были друзья мужчины...сейчас уже нет. А хотелось бы...

Елена

Да без разницы кто где живет. Как дружить с мужчиной, когда хочется его целовать?

Be
Beznika

Как можно хотеть целовать чужого человека?

Елена

Почему чужого?

Светлана Агламазова

Между чебураном и львом чандром точно только дружба была.иначе бы такие разрывы.

Be
Beznika

Я хочу дружить с мужчинами, но они не хотят....((😂

Светлана Агламазова

Бздуны)).

Ася

Со стороны женщины - да.. со стороны мужчины - нет.. пока не встречала... печалько (((

Be
Beznika

вот и я об этом...((

Ася

Так что у меня-то получается дружить. А вот у мужского пола... эх.. слабый это пол... кто бы, что не говорил...

Be
Beznika

Не парься об этом. С мужчинами природа сыграла жестокую шутку😅

Ася

Да что уж париться) париться в сауне надо) и то полезнее будет))

Be
Beznika

👍😉

Tony † Ae 😈

В дружбу верю ,А между мужчиной и женщиной только при определённых ситуациях)

Nikolai Garskov

Ох! Узнал Вас и решил, что на эту тему с Вами диалог вести не буду, извините....)

Be
Beznika

Давайте, уличите меня, если хотите! У вас случайно не синдром мании величия?

Nikolai Garskov

Все. Разговор окончен. Не надо больше пытатьтся меня задевать и провоцировать.((((

Be
Beznika

Здоровья вам и извините меня.😄

Nikolai Garskov

И я прощения прошу, если был не сдержан и временами груб!)))

Be
Beznika

🌺 😁

Алекс Венцель

Конечно,но любая дружба всегда замешана на каком-то взаимном интересе...))))))

Сергей Л.

Это явление сейчас распространено , а вообще то по вере Христовой, это блуд!

Lаzy

Да. В первом случае. Во втором-нет. Кто-то из них двоих не до конца честен.

Никифоров Валерий

поседел покрылся сеточкой морщин и поверил в дружбу женщин и мужчин.

Peregrino Eslavo

Конечно. В сети . за 1000 км друг от друга. И без фото, даже фальшивого )))

Вадим

В продолжение этого вопроса,появится другой,про ,, дружеский,, секс?

Be
Beznika

И фильм такой есть-"секс по дружбе" . Смотрели?

Be
Beznika

Как это, вопрос есть, а темы нет? 🥵

Вадим

И вопроса такого для меня тоже нет.

Be
Beznika

Чего так? Жена тоже тут?

Snake Green

У меня много друзей обоих полов. Замечательных, прекрасных друзей!

Be
Beznika

У меня только с подругами) Друзья не получались)))😁

Snake Green

Сочувствую. Не те люди встречались в жизни.

Санбай Манибай

Я тут недавно подружился девушкой ! Она королева красоты, молодая!

Санбай Манибай

Плюс добрых и наивных как я!

Be
Beznika

У меня внешность не для журнала, на любителя так сказать...некрасивая .....

Be
Beznika

Уу я добрая, спросите что угодно, я отвечу вам.😁

Be
Beznika

Не замужем, 65 лет.

Санбай Манибай

Почти ровесники! Екатерина , я сегодня устал после небольшой работой! Уважаемая завтра продолжим интересные разговоры ! Пока ! До встречи!

Друг.

Нет такого друга который не мечтал бы переспать со своей подругой

Be
Beznika

Это не так. Только для дебилоидов...🤣

Елена

Да. Хотя , не далее как вчера , меня попытались убедить в обратном .

Be
Beznika

Мужчина?)

Елена

Да