Александра

Как Вам подорожание цен на продукты?

Ответы
Виктор Шаламов

Пока не отразилось. Я как не ел чёрную икру - так и не ем. Ничего не поменялось.

Niemand Против Войны

Что "как", что "как". А то они раньше только дешевели...

Александра

От куда вы знаете,что я на работе сидела,я всю жизнь работала физически и нетолько на работе но и дома,я живу в деревне к вашему сведению.

Niemand Против Войны

Я говорю о "среднем работничке". Между прочим, "физически" вовсе не означает "хорошо". И при чем тут деревня? Вот я не могу сказать, что прям так уж всегда хорошо работаю. И, например, где-нить в Германии или в Штатах я бы не выдержал конкуренции. И подавляющее большинство наших -- тоже не выдержали бы. Хуже работаем! Поэтому они там живут так, а мы тут -- вот так. Чудес-то не бывает. 🙂

Александра

Пусть живут,у них правители умные.

Niemand Против Войны

Да нисколько. У них просто все отлажено, и правителями могут быть самые средние люди. Это у нас от правителя всё зависит.

Александра

Да пусть правят-Бог им судья.

Товарищ Товарищасухова

Вопрос ваш датирован 03.06.2014. А вот так!

Александра

У вас с того времени,что-то изменилось?

Товарищ Товарищасухова

Да, подешевели намного, (если покупать на доллары или на евро)

Аптер Пётр Яковлевич

А на ЖКХ и всё остальное?Ужас

Александра

Вот и я говорю,что ужас,нам пенсиионерам не прожить будет.

Юрий Могилев

В восторге,убить бы гадов

Юрий Могилев

У меня ,дочь,уже работает,помогаю,но пока полегче

Александра

У меня дочь не работае дома с маленькими,в садике мест нет.

Юрий Могилев

Беда,у нас с садиками попроще.

Александра

У нас совсем беда и работы нет,мужики кто помоложе горбатят на пилорамах, а женщинам вообще работы нет.

Юрий Могилев

У нас пока попроще,хоть и прошла волна сокращений,смог отстоять всех людей,да и другие,понаходили работу.Как то выживаем.Вот и вернулись к Талькову(Не живете,нельзя это жизнью назвать)