Алёна Мильчакова

Дом или квартира? Деревня или город? Где бы вы жили, если бы был выбор?

Ответы
Чеширский Кот

вот сегодня взорвалась квартира ! обрушились 4 этажа ! погибли люди ! вот так сидят в своей квартире на которую всю жизнь копили чаёк пьют !! бабахх и их квартира обрушилась погребя их под обломками ! а все из за соседа дебила который самый важный в этом мире и ему на всех чехать ! взорвался убился и людей убил !! ну его нафиг квартиры эти !!

Чеширский Кот

свой дом или на крайняк квартира в доме на земле !! этаж ну его нафиг !! дом весь гудит особо если это панельный дом ! инфразвук кругом

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 ☀️🍏🍇🍉🍊🍋🥝🥭🍒🍍🥥 🖼

Алексей

Живу в квартире, но был период, когда отдавали дом трёхэтажный в заповедной зоне 20 км. от Алушты = крымский курорт, но я не взял

Sevеrin Zanko

Дом в зелёном пригороде большого города, минутах в 15-20 езды по бану. Там я и моя семья (жена и дочки) живём

Лю
Людмила

Жила везде , сейчас проживаю по счету в 19 квартира. После того как сгорел дом. Мой выбор - квартира

La Testa

Зимой в городе, в квартире, летом в селе, но сука работа лишает такой возможности

Денис Григорьевич

Просто надо иметь и то и то) если не будет разнообразия, то придёт скука)

Юленька :)

Дом в черте большого города или квартира в центре маленького городка.

Алена

Я сейчас живу по сути в деревне только в квартире , работаю в городе

Санёчек Я )

Будни квартира выходные дом 😁👉есть выбор , наслаждаюсь😁

Digital Monster

город квартира потому что проще добраться до больницы ежили что

Просто Тень..

В доме в деревне и подальше от людей.. но лучше на острове..

Slawa Zil

В деревне,при условии,что зарплата будет как в Москве!))

Ан
Антон

Дом на колесах. С ним можно попробовать везде пожить

Н*
Наталья ****

Выбрала бы деревню, но боюсь вымру раньше времени

Несу_Свет

Если бы средства позволяли, я бы жил в гостиницах

Несу_Свет

Люблю путешествовать, менять города, и люблю гостиницы)

Алёна Мильчакова

Эх, а я очень тяжела на подъем.

Несу_Свет

Ну и зря))

Алёна Мильчакова

Не спорю. Дети подрастут, исправлюсь))

Голос Из Чс

Если бы была инфраструктура, то в доме в деревне

Татьяна

Дом. Посёлок от,чтобы лес рядом и озеро или река

Ангел Счастья

с маленькими детьми,то деревня,большими-город

Ежик Из Тумана

Молодой и лет до 50ти в городе. Потом в деревне