Ko
Kokogirl

Я скачала кисти для фотошопа.как установить? .Как пользоваться кистями?

Ответы
Димка В

активируешь инструмент кисть, щелкаешь правой кнопкой мыши по открытой картинке, в открывшемся окне ищешь (примерно справа вверху) открывающееся меню в нем ищешь строку загрузить кисти, указываешь где находятся у тебя скачанные кисти - вуаля! пользуешься...

Ko
Kokogirl

щас попробую

Евгений Гайзатулин

Ими не нужно пользоваться...ими нужно владеть...

Ko
Kokogirl

nu i kak???у меня не получается

Ekaterina Dik

Посмотреть инструкцию