Елена

некоторые люди не понимают ответов.принимают на свой счёт .и пишут всякие гадости.сначала подумать нужно

Ответы
Павел Павлович

Шутки в стихах))))

Однажды сидела я в чате уныло,
Мечтая о том, чтоб немного поспать.
Вдруг бац – из компьютера вылезло рыло
И нагло залезло мне прямо в кровать.

И долго я думала, мучая клаву,
Забив выраженьями весь монитор,
Какую над ним учинить бы расправу
(Известно, язык мой довольно остёр).

Но вскоре подумалось мне – отчего же
Его непременно должна я прогнать?
Вот так и осталась нахальная рожа
Собой полкровати всю ночь занимать.

О юные девы, сидящие в чате!
Простую мораль заключает мой стих:
Всегда покупайте большие кровати,
Но ставьте компьютер подальше от них!

Павел Павлович

Замолклиптицы, стих морской прибой.Вселенная застыла в изумлении.Творил творец. От красоты такойЧто есть вокруг - всё встало на колени.А Бог творил... К нему как озаренье,как сон прекрасный, снизошло виденье.И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это.А инструменты были так просты.Не из ребра он создавал - из света,из нежности, любви и красоты

Павел Павлович

Женщиной быть проще. Покапризничала немного и у тебя есть, всё что нужно. Мужчиной быть сложнее. Покапризничал немного и у тебя даже жрать нечего)))

Павел Павлович

Звонок дочки маме: — Мама, я так сильно с мужем поругалась, просто в хлам! — Ничего, дочка, в каждой семье бывают разногласия и. . . — Я все понимаю, а с трупом что делать?

Павел Павлович

БалетПрикинь, братан: я был вчера в балете.Ну, мамою клянусь, – вот это класс!Ты не был там? Ты зря живёшь на свете!Ты должен оттянуться там хоть раз!Ты приколись: я окосел без водки.Там зал – куда там твой кафешантан!На сцене – из фанеры загородки,Что, с понтом, соответствует кустам.А в зале тёлки… то есть, типа, дамы –На них прикид – я прямо заторчал.А тут, по ходу, из какой-то ямыТакой музон конкретный зазвучал!А дальше – больше: заплясала прима.А с ней – в колготках! – примус. Ну, каков!..Любителям крутейшего интимаВот там бы поглазеть на мужиков.Короче, я поплыл: какие позы!Как он её кидал! А как вертел!В натуре: я тащился, как от дозы,Я даже сам на сцену захотел.Я там бинокль попросил у бабы,Как всё вблизи увидел – аж присел:Ну и видуха! Жаль, бинокль слабый –Вот если бы оптический прицел…А в зале тишь: ни выкриков дебильных,Ни матюков, ни свиста – ни хрена…Лишь иногда затренькает мобильникВ кармане у крутого пацана.А подтанцовка! Что за выкрутасы!Короче, я с металлом завязал.Скликай братву – а я погнал до кассы.Плевать на бабки. Завтра скупим зал.

Павел Павлович

И вот победил Кощея Иван, и женился он на Марье-царевне. о несложилась у них семейная жизнь - не знал Иван, что с энтой царевной делать.Сидит как-то царевна пригорюнившись на крыльце и думу думает. Тут видит - Змей-Горыныч летит. Увидел он царевну и приземлился - авось че выгорит. И ласково так: "Что пригорюгилась, Марья-царевна?""Да вот - муж, сволочь, ничего не хочет в постели делать"."Бедная женщина!" - подумал Змей и решил ей помочь. "Пойду поговорю с ним, как с мужиком" - пообещал. а следующий день летит Змей-Горыныч и видит - совсем злая сидит царевна. Поманила Змея-то пальцем и молвит: "Ты что ж, .... старый моему Ивану наговорил!""Дык сказал, что женские губы слаще меда!" - ответил растерянный Змей-Горыныч. "То-то он мне всю ночь в морду сухарями тыкал!.."

Александр Романюк

Когда на улице кричат дурак, оборачиваться не обязательно. Пользуйтесь этим афоризмом, когда на вас выливают грязь. Умный человек не будет кричать "дурак", даже дураку. Дураку объяснять (вступать с ним в полемику) ничего не нужно, он всё равно ничего не поймёт. Умному ничего объяснять не нужно, он и сам всё понимает.

Игорь Богомолов

Если вы пишите ответ,то должны знать что придёт ответ и не всегда тот который вам нравится,это интернет и здесь сидят люди которым на вас и ваши понимания начхать,никто под вас выстраиваться не будет.так что внимательней задавайте вопросы чтобы вас потом не обидели ответы.

Александр Наумов

Вы пришли сюда за общением. Поэтому должны быть готовы, что хватает всех: и адекватных и придурков. У Вас всегда есть выбор: с адекватными с удовольствием общаться, а придурков - игнорировать, дабы не провоцировать на негатив.

Валерий Сидорков

Некоторые задают вопрос так, что приходится принимать на свой счет или давать свою оценку, вроде: тебе нравится мокнуть под дождем (условно)? Соответственно, считая пустым вопрос, дают пустой ответ.

Елена

да и не надо так серьёзно относиться.спс...это же просто переписка

Валерий Сидорков

Бывают и интересные темы, но грубость, ругань и хамство, считаю, недопустимы. Не знаешь - пропусти, не хочешь знать -уходи, тебе здесь нечего делать.

Елена Крынина

Я согласна, не нравится вопрос- не отвечай... не нужно гадости писать... думать можно что-угодно, но для чего писать оскорбления.. Давайте будем добрее и воспитание друг к другу

Елена

я про ответ...всё равно-спасибо 😉

Елена Крынина

Леночка, ведь отвечают на поставленные вопросы...Действительно, в ответах иногда такое читаешь..стыдно бывает..

Инна

Так не всем это дано - подумать... 🙂 На таких не обижаться надо, а пожалеть... А для сильно обидчивых, чтоб не доставали, есть чёрный список или "пожаловаться"... Нос не вешай! 🙂

Елена

😄 я особенно и не расстраиваюсь.хороших то больше...спс

Рыжая

Есть оптимисты и пессимисты ... Вторые ВСЕГДА будут видеть во всем негатив. Хоть думать, хоть нет. Им вообще противопоказано думать, а то будет еще хуже:) Все ж перевернут

Людмила Данькова

у людей разный темперамент.Некоторые очень обидчевы.А вот вопросы бывают довольно некорректны,поэтому сначала нужно думать над формулировкой этого самого вопроса.

Валерий Иванов

Это такое воспитание! А вообще у человека два уха, 2 глаза, 2 полушария г.м., и всего 1 язык! Значит - надо слушать, думать и видеть в два раза больше чем говорить!

Валерий Иванов

проявляя мудрость, мы будем слушать наставления свыше!

То
Толян.

Валера,а как раз здесь это не работает....язык один а пальцев-то.....десять 😄

Валерий Иванов

Возьми себя в руки! И пальцев не останется!

Сергей Фофанов

некоторые люди не понимают ответов.принимают на свой счёт .и пишут всякие гадости.сначала подумать нужно, прежде чем писать такие ответы!)))))

Надежда Мухина

Настоящее одиночество – это когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.
😄 Не понимают и ладно,а вы им афоризм смешной!

Наташа Лукъянова

А ты на гадости не реагируй, вот мне один тут мараль начал читать, что я его на ты назвала, а потом приплел, что у меня с юмором не в порядке.

Елена

да тяжело с тугими людьми.старик

Юлия

НЕ НА СВОЙ СЧЕТ ПРИНИМАЮТ..ПРОСТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННЫЕ ВОПРОСЫ..МЯГКО СКАЗАТЬ ГЛУПЫЕ ИЛИ СЕНТИМЕНТАЛЬНЫЕ..ПОЭТОМУ И ОТВЕЧАЮТ ТАК..

Елена Бурбела

Люди разные нужны! Люди разные важны! А остальным нужно быть терпимее и мудрее! Не провоцировать конфликт. И, может, эффект будет!

Сергей Ильин

люди есть разные, также как и вопросы. может у кого то этот вопрос "как соль на рану"? поэтому так и воспринимают.

Игорь Пунгин

Правильно. Нельзя принимать на свой счёт то, что пишут о вас. Если принимаете, значит вы с этим согласны.

Елена

ну конечно.на чей счёт записать?

Игорь Пунгин

На счёт тех, кто такое пишут.

Анна Травкина

Да не обращайте внимание. Что у кого болит о том и говорит. А воть посматрите на меня лучше 😄 вот какая я

Елена

да молодец какая ...красотка 😉

Сергей

Говорят, на больных не обижются. Та и с такими людми. Ну не станешь же обижатся на обиженого природой

Сергей

И на них тоже:)

Влад Чепкасов

совершенно верно. как сказал мудрейший царь Соломон: "Кто говорит, не подумав, тот глуп и стыд ему."