Елена

некоторые люди не понимают ответов.принимают на свой счёт .и пишут всякие гадости.сначала подумать нужно

Ответы · страница 9
Александр Ипатов

не замечал

Елена

хорошо.значит вам такие не попадались

Наталья Августовская

согласна

Vlladimir Melniikov

Lena! Tuparei vsegda bilo bol'she,chem normal'nih

Елена

нет..больше добрых и хороших!!!! точно

Vlladimir Melniikov

priyatnoe zabluzhdenie,madam

Vlladimir Melniikov

konechno... prosto nuzhno golovu pripodnyat' i posmotret',chto po-faktu vokrug delaetsya...

Елена

вам видимо только такие встречаются 🙂

Vlladimir Melniikov

Lena! ...net slov... 🌹Raduites'!!!

Алексей

печально

Светлана Григорович

а зачем

Светлана Григорович

просто интересно узнать насколько люди реагируют на шутки

Елена

точно так же .как всегда...хорошо 😄

Артём

печаль

Артём

ну, и Вы не принимайте таких людей, в смысле, внимания не обращайте. и норм.

♛К
♛Оксана Колесникова

точно

Елена

нет...много нас тут хороших и добрых

Елена

нет.конечно.они уже в чёрном списке сидят... а вы тоже кому то грубите

Сергей Чуркин

бывает, но человек я мирный, хотя с бронепоездом, ну который на запасном пути 🙂

Елена

удачи.оставайтесь таким же мирным добрым 😉

Сергей Чуркин

спасибо и вам того же, что мне пожелали 🙂

Стас

А чем?

Елена

ну и тогда не че здесь сидеть

Стас

А Вам,как человеку умному ,и стоит уметь разделять бред от того,чем можете обогатиться.

Милота))

точно

Viktoria Skutar (Италия)

это-

Viktoria Skutar (Италия)

"энергичные" люди......самовоспаляющиеся.......

Али Ева

ага

Али Ева

подумать, конечно, нужно. но, в большинстве своем люди принимают информацию на свой счет ввиду своей эгоцентричности.

Елена

да есть тут фанатики разные

Али Ева

а кому-то просто в душу кому-нибудь нагадить до боли хочется. не нагадит-не успокоится

Елена

во во .и даже понять не может.что его то никто не оскорбляет.а он сам уже

Елена

нудные и злые людишки.но нас-хороших и добрых больше!!!!

Moldir Smagulova

да

Сергей Вакурин

это называется убежденность или психотроцкизм при этом полная глухота к критике оппонента и отсутствие понимания своей точки зрения.