Acid Rain

Ученые в шоке , следы древних укров обнаруженны на марсе ?

Ответы
Алексей Шильченко

И в Европе. 200 лет назад 01.04.1815 родился Отто фон Бисмарк – гений политики, канцлер Германии, сумевший объединить немецкие земли, разобщённые в те времена, и пробудить национальное сознание немцев. Вот что говорил Бисмарк об украинцах: "Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплемен- ников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не сущест- вует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!

Не Альфонс, Не Спонсор!

Древнейшие укры жили на берегу незалежного гиперборейского океана 140 000 миллионов лет назад в виде трилобитов. Потом, в эпоху Хренозоя, добывали сальце с динозавров, охотились на доисторических москалей, и поклонялись Ктулху. Вся живность хренозоя, как известно, окаменела от хрена, а укры произвели «початки людського життя» в виде запасов сала с хреном. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды (с тех рокiв никто велосипед так и не изобрёл) и мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись нэзалэжні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки, укурки и прочие индоевропейцы. По сути, с цього часу произошли обезьяны, которые по сутi так и не стали людинами.

Евгений

какие безграмотные ученые. Хохлы 20 лет назад объявили Марс зоной своих интересов и сказали, что Марс - жевто-блакитный и весь скуплен

Acid Rain

Отстали наши ученые на несколько веков что поделаешь(

Евгений

потому что хохлы- сама я передовая нация в мире

Таня !

это видимо Британские учёные

Евгений

ну- теперь называются "британскими"- но все равно - это ж хохлы!!!

Таня !

безусловно!

Ел
Елена

вот это слава для них!!!!!!!!!!!!Веде и всюду-и Сократ и Платон и Цезарь ВСЕ украинцы,а теперь ещё и марс,ну всё!

Natalia Serebriakova

Slovo ukraincy pojavilos, soglasno wiki jenciklopedii tolko okolo 1850, ranshe vse byli russkimi, a pered jetim russichami, v pismennom vide jeto slovo pojavilos okolo 860

A@
Alek @

я Вам больше скажу: доподлинно известно, что их следы есть на всех планетах солнечной системы

Татьяна Мечникова

а, и там сдохли. вот им ополчение республик "фобос" и "деймос" наваляло! а луна всё равно наша!

** Катерина **

Ничо удивительного , скоро откроют что их корабли впервые доставили на Землю и саму Жизнь !

I Love Japan

О да))О.о а еще они черное море собственными руками выкопали, представляешь?)))

Acid Rain

Лопатами между прочим копали)

I Love Japan

Эх!)))Тяжело им наверное было в те времена, когда они копали, лопату найти

I Love Japan

Ну да, то-т я думаю они палками целое море выкопали))

Владимир Илюхин

))) Нету жизни на Марсе, но раскручивать полезно для налогоплательщиков)))

Елена Мамаева

конечно в шоке!!!!!!!!!! как можно было не замечать это до сих пор??? как так?

Сергей К.

..доросли наконец...

Елена Мамаева

😄 Серёга прав как всегда!

Natalja Rjazanova

До чего же эти укры злобливые. И на Марсе оставили свои взрывные следы.

Сергей Андреев

Тогда, наверно, это они планету Нибиру превратили в астероидный хлам(

Ольга Иванова

Укры везде первые и на Марсе и на Венере И где их только черт не носит.

Игорь Гуров

Никакого шока нет. Укры ведь запустили всю солнечную систему.

Светуня

опаньки, так может они того.....на историческую родину рванут?

Леди Шторм

Про бактерии слышала. А как национальность-то определили?)))

Леди Шторм

С украинским флагом в руках чтоли?)))

Acid Rain

На счет флага не знаю но мумифицированный кусок сала рядом точно лежал)

Леди Шторм

Да это был кусок мамонта после зимовки))

Acid Rain

Именно свинное сало надкусанное ) радиоуглеродный анализ показал )

Леди Шторм

Интересно, а вот откуда у ВАС эти секретные данные?))

Алексей

Марс... Мелко плаваешь! Они с Альфа Центавра прилетели.

Victor. By

с их геополитикой, человечество пошло от укропов

Скр Татьяна (Минск)

Укроп на марсе?? Опять его туда занесло каким-то...