Причëсанные Мысли

Традиционный женский поворот: при малейшем намёке на взаимность спешно выдать на горА обьёмистый сценарий дальнейшего развития событий)) Развернуть в своём воображении уже готовую фабулу едва наметившегося романа)) Причём не только за себя, но и "за того парня"))Тут он и сам не заметит как станет героем чужого произведения))Как по ходу действия первоначальный розовый бантик, нежно повязанный ему на шею, скоро сменится поводком-удавкой...
Это поворот в никуда))
И апогей всему - потерпев предсказуемое фиаско, обвинить потом мужчину в несостоятельности своих же планов)))) Кому галстук поправить?))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Мы тоже такое можем, но с иной концовкой ))) У молодого человека, живущего на 1-м этаже 5-этажного дома, сломался утюг. Он пошел к соседу, который живет рядом, и попросил утюг. Сосед сказал, что у него утюг плохой, но на 5-м этаже живет молодая вдова, у нее есть хороший утюг. Парень пошел к вдове за утюгом. Дошел до 2-го этажа и думает: вдова одна, можно поухаживать. Дошел до 3-го этажа, думает: создам семью, пойдут дети. Дошел до 4-го, думает: начнутся разводы, повесят алименты. Дошел до 5-го этажа, звонит в дверь к вдове. Открывает молодая женщина, парень ей говорит: "Да пошла ты на фиг со своим утюгом!"

Z*
Z*Ирина*

Про фиаско это вы поспешили.. Всегда стремимся сохранить то, что имеет смысл хранить.. А вот на счет того, что он посмотрел и улыбнулся в ответ на улыбку.. а у нее уже от него трое детей и поступают в вуз.. Апогей это внуки.. а не фиаско.. Такой сценарий каждый раз разный... А он уже и забыл кому улыбался пару минут назад.... И этих сценариев у нее может быть с десяток каждый месяц.. и даже по два в день..
"ОНА УЛЫБАЕТСЯ ВСЕМ... нет, только тебе.. " цитата песни

Иван Панов

Да, к сожалению или некоторой радости мужчин, так и завязываются отношения. Многие воспользовавшись этим, легко отчаливают после достижения своей цели. А оставленным делать скоропалительные выводы о противоположном поле. Только некоторые адекватно могут дать объективную оценку, развитию событий в голове и на самом деле.

Причëсанные Мысли

Иван Панов, вы умничка!!👍

Иван Панов

Спасибо.🙂👍

Николай Дубинин

...богатое (фантастическое) воображение, склонность додумывать, может оказаться проклятием для женщины. Чрезмерная активность побуждает в мужчинах пассивность ...если мужчина проявляет пассивность, не мотивированность, значит женщина напротив очень активна и мотивирована до навязчивости

Николай Дубинин

....как жена думает о своем муже, таким муж и становится ...женщины - действуйте от обратного.....

Алексей Старшинов

Моя Кися на бантики, да галстyки не разменивалась... Взяла меня за воротничок чепкими лапками и человечьим голосом молвила, что пох на моих бывших и настоящих, мyжем бyдешь моим! Два месяча до свадебки повстречались, еще два готовились и ЗАГС...

Ринат Фамутдинов

Институтский друг мне:"Чо делать!" Я в непонятках:"А чо?" И...: "У Лариски 3 третий день задержка!" Я ему:"А чо было???" и в ответ:"Не, ни разу!!!" Ну и я ему:"Нервничает, потому что ничего нет!" Забавно, но он сообразил и купил ей торт!!!

Причëсанные Мысли

Ничего же не было🤣

Ринат Фамутдинов

Сейчас у них трое детей!!! Я с ними встречаюсь иногда!

Причëсанные Мысли

Так бывает, когда ничего не было🤣

Ринат Фамутдинов

Я честно могу сказать - завидую!!!

Причëсанные Мысли

мНЕ ЭТО ЧУВСТВО НЕ ЗНАКОМО))

Ринат Фамутдинов

Не... я по хорошему завидую!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне говорят соотаетствуй !!
Я вмегода спрашиваю чему именно я должен соотаетствовать ..
Самому челоаеку .. Порой бездумноиу взбалношному и даже пустому..
Или я должен соотаетствовать его непомерным хотелкам !!)???

Причëсанные Мысли

Котейка, ты ж умный)) Сам знаешь, как поступить))

Владимир Ляпин

Ага. И сразу намекнуть, что её, мол, один еврей на вишнёвой "Волге" приглашал на юга свозить вместе с дочкой.
(Написал и подумал: а, может быть, надо было сразу послать на хуй, не дожидаясь, пока самого не пошлют...)

Владимир Ляпин

Фу... Пронесло на сей раз.

Причëсанные Мысли

Тебе постоянно везёт))😁🙌

W Ser G

Один из вариантов согласен..но почему тогда мои Мама и Папа прожили душа в душу..и у моих друзей то-жк..и у друзей моих друзей? Вывод..не всё так однозначно и неоспоримо..а проще сказать ..всё зависит от ..головы..

W Ser G

а что? тут одна девушка лет осьмандцати посоветовала ..если у вас ваш парень храпит во сне возьмите его голову двумя руками и тихонько поворачивайте по часовой стрелки её до щелчка...Как вам совет начинающим?

Причëсанные Мысли

Она же шутит)))

W Ser G

ну я и Вы поняли..ноесть одно НО а вдруг этот совет прочтёт ОСОБО ОДАРЁННЫЙ? в кавычках..ведь на спрашке кого только нет ....согласны? а ещё страшней если это произойдёт а грех то на душу кому упадёт? и как с этим потом жить?

Причëсанные Мысли

Одаренный везде инфу найдет?))

W Ser G

пусть ...НО ТОЛЬКО НЕ С МОЕЙ ПОМОЩЬЮ пожалуйста..не с моей..и это главное ДЛЯ МЕНЯ

Андрей Владимирович

Ага, жизнь, как бы намекает ей: "Губу-то сильно не раскатывай, мечтательница хренова! В реальности есть только одни алые паруса - красные семейные труселя мужа, лежащего на диване с газетой"! 😜

Владимир Василь.

"Удовлетворённый тем, что власти всё-таки прибегли к такому способу узнать правду, молодой человек с нетерпением стал ожидать дальнейшего развития событий."

Акакий Акакиевич

это если бы только у женщин так работало. Вы взгляните на фанатов спортивных - ну вот тютелька в тютельку - ваш рассказ, ахаха. И там одни мужики практически

Причëсанные Мысли

А что с фанатами спортивными?)) Не вижу связи.

Леди Иск

Парень подклеил девушку. Ведет домой, что-то заливает радостное. Идут через двор к парадной. Она (задумчиво): - А тут можно с коляской гулять и воздух чистый

Na
Name

🤣🤣🤣🤣 прям моя первая жена... Сценарий только провальный, через год с чемоданчиком и папкой от адвоката за дверь🤣🤣🤣 ошибки ранней молодости

Na
Name

Главное не переигрывать)

Причëсанные Мысли

Главное, естество!))

Na
Name

Ещё лучше)

Причëсанные Мысли

На том и стою 🤭

Причëсанные Мысли

На том и стою 🤭

Ал
Александр

Традиционное женское нездоровое додумывание над которым нужно работать, но женщины этого не делают, а зачем? Мужчины их и такими будут терпеть.

Причëсанные Мысли

ВАм обраааатку?

Ал
Александр

Чего?

Солнце ☀

Женщина может многое себе напридумывать, а в итоге всё не так. Пока мужчина ни сном ни духом, она уж за ним за мужем побывала и пять раз развелась

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Практически в точности было и в моей жизни как то, поэтому роман закончился так и не начавшись)
Действительно у женщин бывает такое не редко.

Евгений Николаевич

И апогей всему - потерпев предсказуемое фиаско, обвинить потом мужчину в несостоятельности своих же планов)))) Кому галстук поправить?))

Евгений Николаевич

в чем фиаско? что не почуял что он музччина и он рулит?

Евгений Николаевич

реалньо не всё понял

Причëсанные Мысли

Сначала☝️ и по слоггам))😁

Евгений Николаевич

🙂 да десять раз прочитал

Евгений Николаевич

а в суть не въехал :(((

Страшненький Я.

Браво!!👍 Поэтому я никогда (почти) не верю когда мне говорят - Ты нужен такой, какой есть!.....Потому что точно знаю - неа, не нужен))))

Mr_Nobody

Похоже иллюзии у обоих полов строятся по одному принципу, только мы виним обычно обстоятельства или что просто было мало опыта

Причëсанные Мысли

Совершенно верно!)