Владимир Подберёзкин

за что аборигены съели Кука?

Ответы · страница 3
Галия Демкина

Ну представь: нежное, белое мясо...деликатес... Ну как тут устоять бедным аборигенам?!)))))))

Anton

Молчит наука... Мне представляется совсем простая штука... хотели кушать.. и съели Кука...

Немо

"Молчит наука ,падлюка .Мне же представляется такая штука -хотели кушать и ,съели Кука"

Валентин Козачук

Высоцкого, Семеныча слушать внимательнее надо, "на край", географию с историей учить.

Аскар Буркитбаев

Молчит наука... мне представляется совсем простая штука- хотели кушать, и съели Кука.

Алиса

Это только версия его гибели. Он был настоящим мужчиной и я думаю, что умер от ЛЮБВИ!

Вакиль

Они перепутали..., мне об этом Владимир Семеныч говорил, хотели кока, а съели Кука...

Дмитрий Табунов

Они его не съели. Просто убили, т.к. были враждебно настроены ко всем чужестранцам.

Александр Волынский

Они не расслышали первую букву его имени, соответственно когда он представился 😄

Николай Кисельников Хабаровск

а кто же сейчас вспомнит- нуу быыл, нуу съеели, нуу вкусный вроде, а кто это был? А ?

Alexandыr Prohercus

Все дело в том.что аборигены Кука не ели.Он помер от стрелы и закопан в целом виде

Олег Соловйов

спасибо за милое хорошие настроение вам ,хороших милых удачных выходных вам !

Wladimir Lawruchin

что молчит наука мне представляется простая штука хотели кушать и сьели кука

Александр Страга

Молчит наука.Хотели кушать и съели Кука.Владимир Семенович ответил от и до.

Galinka Galina

Неа, сожрали сволочи прожорливые, а главное там и жрать то нечего было))))

Татьяна Плешкова

кто съест его без соли и без лук, тот сильным , смелым станет, в роде Кука

Татьяна Плешкова

но вот о чём молчит наука?

Татьяна Плешкова

Была причина — большая скука.

Сергей Воропаев

А вы мадмуазель аткуда знаете?

Татьяна Плешкова

аткуда, аткуда, из песни ессесно

Олег Кащенко

Аборигены не ели Кука! Убить убили за то что он спалил деревню но не ели!

Елена Воробьева

Ну совсем аборигены, такого дядьку сожрали... А ведь по ошибке съели-то!

Руслан Кузьмин

злые голодные австралийскии аборигены каторые не стали его даже есть

Алексей Ванин

мне представляется совсем простая штука - хотели кушать и съели Кука!